Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2010 » Май » 9 » Предоставление юридического адреса на Украине
11:45
Предоставление юридического адреса на Украине
А знаете ли Вы, что регистрация либо перерегистрация любого предприятия требует присвоения юридического адреса?! Сейчас в Украине можно найти много объявлений "продажа-покупка юридического адреса", но, к сожалению, лишь немногие продавцы гарантируют действительно надежный "фундамент" для Вашего предприятия.

Поэтому мы решили обратить Ваше внимание на украинскую юридическую фирму, которая, действительно, гарантирует качество своих услуг и готова помочь Вам начать собственный бизнес предоставляя юридические адреса на Украине.

Для каждого адреса они предоставляют полный пакет документов, с которым Вы можете уверенно проводить регистрацию предприятия, получить аккредитацию на таможне и, в случае необходимости, получать лицензии для Вашего бизнеса, без таких проблем как изменение юридического адреса и переоформление документации предприятия.

Немного теории. "Юридический адрес" вовсе не является предусмотренным законодательством необходимым элементом в реквизитах предприятия (как-то многие считают). Законодательство наоборот предусматривает обязательность указания в документах предприятия - именно реального местонахождения.

Как известно, в зависимости от указания этого местонахождения, территориально определяется орган регистрации предприятия (и соответствующие территориальные подразделения налоговой службы, пенсионного фонда и т.п.). При этом требуется документально подтвердить это местонахождение (начиная с 2005 г. это требование выдвигается реже).

Украинская юридическая фирма «Справедливость» работает на рынке юридических услуг более семи лет и зарекомендовала себя с лучшей стороны. Люди, пользующиеся услугами правозащитников фирмы, присылают на сайт http://spravedlivist.in.ua свои благодарности-письма, отзывы, участвуют в повседневной переписке в разделе сайта юридический форум, получают высококачественную on-line помощь в разделе юридическая консультация on-line.

Юридическая компания "Справедливость" практикует предоставление юридического адреса и его последующее обслуживание по всей Украине. Их клиентов привлекает не только качество услуги, но и гибкая цена на них.
Категория: Разное | Просмотров: 714 | Добавил: irusymix | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.