Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0
Главная » 2010 » Январь » 19 » Пристрели их по-русски!
23:50
Пристрели их по-русски!

Производство: Россия

Год выпуска: 2009

Жанр: боевик

Продолжительность: 91 мин

Режиссер: Эльдар Салаватов

В ролях: Гоша Куценко , Екатерина Климова, Вячеслав Разбегаев, Михаил Ефремов и др.

Честно говоря, если первый "Антикиллер" еще что-то из себя представлял, то второй, который "Антитеррор", убил всякие надежды. Поэтому вполне понятно, что новую серию приключений Лиса я не ждал. И если бы не случилась у нас с Куценко любовь-морковь, полностью изменившая мое невысокое мнение об его актерском умении, то третий антикиллер прошел бы мной незамеченным. Тем более, что редкие отзывы в прессе и провал по кассовым сборам особого оптимизма не внушали. Так что в том, что я все-таки решил посмотреть фильму, виноват только господин Куценко. А вот в том, что я об этом решении ни капельки не пожалел, виноват уже не только он, а весь коллектив создателей.

Сюжет: забудьте про все то, что происходило во второй серии. Ее просто не было. Прошло несколько лет после событий первого фильма – Лис отдыхает в психушке (алкоголизм, депрессия и общая паранойя). С этого курорта его вытаскивает банкир Хондачев (помните, герой Ефремова?), на которого только что совершили крутой наезд – вся охрана перебита, все деньги (воровской общак) сперты. Банкир умоляет Лиса разобраться с обидчиками и вернуть бабки. В помощь Лису он выделяет своего референта Катю. Остальное – при просмотре.

Необходимо добавить, что весь фильм начинен достаточно крутым экшеном (тут вам и драки, и гонки на автомобилях, и стрельба) и – приятная неожиданность – массой черного юмора. Так что фильм не просто хороший боевик, а еще и превосходная черная комедия в лучших тарантиновских традициях.

Ближайшие ассоциации – конечно же, "Пристрели их". Да, согласен, Климова это вам не Моника Белуччи, а Гоша Куценко, при всем моем уважении, не тянет на Оуэна, но это мелочи.

Лучший кадр – сцены в туалете – любовная в женском и брутально-кровавая в мужском.

Итого – любителям боевиков, приправленных черным юмором – смотреть обязательно. Остальных просим не беспокоиться.
Категория: Обзоры | Просмотров: 663 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.