Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 15
Гостей: 15
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Сентябрь » 23 » Pусские шaшки онлaйн играть бесплатнo без регистрации
06:31
Pусские шaшки онлaйн играть бесплатнo без регистрации

В наше время, когда практически все вокруг имеют доступ к интернету, люди стали отвлекаться с помощью мини-игр. Найти подобные игры не составляет труда, так как всемирная сеть дает на выбор их великое множество. Но лидирующие позиции занимает легендарная игра в шашки, так как её все знают с детства. Еще более заманчивой эту игру, делает режим онлайн, отсутствие регистрации и её бесплатность.


С виду это простейшая игра, тем не менее, она полностью завлекает игрока в свой мир, затягивая его в свои сети. Для некоторых людей, "Русские шашки" являются любимым занятием на досуге. Причиной этому могут быть отличия, которые имеет эта игра.


В международных шашках доска состоит из 100 игральных клеток, и они имеют абсолютно другое расположение. В «русских шашках» игральная доска имеет 64 клетки, 32 светлых и 32 темных. Игрок имеет 12 фишек, противники играют светлыми и белыми.


Правила всем известны, но если все-таки кто-то подзабыл их, или не знает, в них не составит труда разобраться даже самому маленькому. Первый ход принадлежит участнику с белыми шашками, то есть он открывает игру. Ход делается только на один шаг вперед, по черным клеточкам доски. Шашки противника могут быть биты как ходом вперед, так и назад. Когда игроку удается достичь последней клеточки поля противника, его шашка превращается в «дамку» и может двигаться как угодно в любом направлении.


В «Русские шашки играть онлайн бесплатно и без регистрации» можно играть в разных режимах. Вы можете выбрать игру в два игрока, или для одного, то есть партнером по игре будет или компьютер, или живой человек. Так же есть и уровни сложности, для тех, кто только начинает играть, и для профессионалов: легко, нормально, сложно. Устанавливайте желаемый режим, и приятно проводите время!


От этой игры может получить удовольствие даже самый неопытный пользователь ПК и интернет, так как русские шашки бесплатны и не требуют прохождения специальной регистрации.
Интерфейс сможет удовлетворить любого, так как ничто не отвлекает от игры, нет разнообразных дополнительных функций и кнопок. Игра отличается динамичностью, хорошей графикой, процесс сопровождают звуковые спецэффекты и музыка, которую по желанию так же можно отключить.


Цель игры – победить соперника. То есть, нужно побить все его шашки, или расставить свои так, чтобы у него не было возможности сделать какой-либо ход, и единственный выход – сдаться.
Для того чтобы приступить к игре русские шашки онлайн бесплатно без регистрации нужно подождать, пока игра загрузится. После этого требуется выбирать режим игры и уровень сложности.
Для начинающего игрока, наилучшим вариантом будет выбрать самой простой уровень и тренируясь, добираться до самого сложного режима. В русские шашки онлайн бесплатно без регистрации можно играть, без каких-либо ограничений. Игра считается оконченной, когда все шашки противника съедены. После этого можно начать новую партию. Нужно всего лишь нажать кнопку «Играть снова».Чем привлекает эта игра? Своей простотой и увлекательностью. "Русские шашки" дают возможность насладиться процессом, не тратя много времени и усилий. Важное преимущество игры – это скорость. Нужны лишь секунды, чтобы дождаться ответного хода от компьютера.


Игра русские шашки подходит абсолютно для всех! Правила становятся понятны буквально со второй игры. Сейчас шашки стали очень популярны, хотя появилась эта игра не так давно. Несмотря на свою простоту, она очень хорошо развивает внимание, логику и умственные способности.


Категория: Спорт | Просмотров: 925 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.