Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0
Главная » 2010 » Январь » 28 » ПВХ в пластиковых окнах.
01:03
ПВХ в пластиковых окнах.


В последнее время, пластиковые окна пользуются огромным спросом среди среднестатистического населения страны. Большинство Россиян уже давно смогли оценить окна ПВХ, установив их у себя в квартирах. При этом, совсем не многие знают, с помощью каких показателей окна дают такой потрясающий эффект и из чего они состоят. В большинстве случаев, россияне целиком доверяются средствам массовой информации, тем самым, подвергаются обману. Но пластиковые окна оказались исключением, потому что отличная функциональная сторона полностью соответствует тому, что преподносит реклама. Гидроизоляция и тепло – главный приоритет пластиковых окон. Но стоит обратить некоторое внимание на строение окон ПВХ, чтобы определить некоторые неизвестные для потребителя факты. Не будем тратить драгоценное время, для того, чтобы попытаться раскрыть все нюансы, ведь простого покупателя все равно эти мельчайшие подробности вряд ли заинтересуют. окна Петербург Стоит рассмотреть лишь те особенности окон, которые непосредственно играют роль в дальнейшем использовании и при покупке. Такие нюансы нужно рассматривать в первую очередь.

Разнообразие видов стеклопакетов на рынке, на самом деле, не так велико. Большинство производителей предлагают покупателям фактически одни и те же варианты окон ПВХ. Пластиковые окна обладают некоторым рядом особенностей строения, а так же, особенностями стеклопакета и количеством камер.

Главную роль в пластиковых окнах играют камерные блоки в рамах. Свободные камеры становятся причиной отсутствия подачи тепла во внешнюю среду. Они являются частью конструкции и остаются наполненными воздухом. При этом, воздух и является теплоизоляционным материалом. В закрытом пространстве воздух отлично сохраняет тепло. Поэтому, что бы определить примерные показатели теплоизоляции, нужно установить, сколько камер установлено в пластиковых окнах.

Средний показатель теплоизоляции у окон с двухкамерными рамами. Такой вид более всего распространен в наше время и отлично подходит для средней полосы России. Самый высокий показатель теплоизоляции у трехкамерных окон. Такой вид подходит для любой точки России.

Как полагают многие, для всех показателей теплоизоляции рамы пластиковых окон являются одинаковыми, но это совсем не так. Окна ПВХ и в вопросе о рамах полагаются на улучшение обсалютно всех показателей отсюда и получились стеклопакеты, которыми оборудуются все пластиковые окна. Это почти те же, нам издавна знакомые двойные рамы, только полностью изолированные. Можно сказать, прежние модернизированные технологии. Дополнительную теплоизоляцию обеспечивает воздух между окнами, а отсутствие щелей дает высочайшие показатели. Стеклопакеты стали настоящим открытием и помогли создать уют и тепло в домах, офисах и так далее.

Производители разделили пластиковые окна на несколько групп. Самые используемые и распространенные окна, являются с двойными стеклопакетами. Они широко используются в средней части России. Но производители не забыли, так же, и про северные уголки нашей родины, где лучше всего использовать трехкамерные стеклопакеты с высокими показателями теплоизоляции.

Производители пластиковых окон столкнулись с важнейшей проблемой. Дело в том, что в деревянных рамах замена стекла по необходимости более доступна и легко исправима, нежели замена стекол у пластиковых окон. С такой заменой может справиться только специалист. Выходом стало только уплотнение стекол, но и это не дает полноценную гарантию избегания проблемы с разбитием или повреждением окон. Именно поэтому, профессионально организованные фирмы открыли сеть услуг для граждан, столкнувшихся с подобной проблемой.


Категория: Разное | Просмотров: 1035 | Добавил: irusymix | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.