Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2009 » Ноябрь » 27 » Самый сексуальный мужчина Франции
13:57
Самый сексуальный мужчина Франции

В свои 25 лет Гаспар Улье, без сомнения, один из самых талантливых и многообещающих французских актеров нового поколения. И, без сомнения, один из самых обаятельных.

На съемочную площадку Гаспар впервые попал в 12 лет. Знакомая его родителей, которые, кстати, никакого отношения к кино не имели и работали стилистами, открыла кастинговое агентство и как раз искала молоденьких мальчиков для эпизодических ролей в телесериалах. Родители Гаспара Улье к его первым опытам на экране отнеслись равнодушно и позволили ему сниматься не чаще чем раз в год и только тогда, когда это не мешает школьным занятиям.

Звездой в родной Франции Гаспар Улье стал в 2004 году после проникновенной роли в фильме «Долгая помолвка», где он вместе Одри Тоту разыграл историю настоящей любви, которую не может сломить ни время, ни война, ни даже сама смерть. Со своей миловидной внешностью Улье мог бы запросто сосредоточиться на ролях смазливых романтичных красавчиков, которые разбивают девушкам сердца, но Гаспар продолжал эксперименты: в фильме «Ганнибал: Восхождение» он сыграл изощренного убийцу Ганнибала Лектора в молодости, в картине «Париж, я люблю тебя» – молодого любителя искусства нетрадиционной ориентации.


Что касается самого Гаспара, то, несмотря на все слухи, его ориентация вполне традиционная. И убедиться в этом позволяет список его звездных романов. В 2005 году Гаспар встречался с Марион Котийяр, потом он переключился на другую французскую актрису, сестру Венсана Касселя – Сесиль Кассель, а в 2007 году в его объятиях «отметились» принцесса Монако Шарлотта Казираги и Кейт Мосс. И этих девушек можно понять: перед обаянием Гаспара Улье устоять действительно трудно…
Категория: Женская страничка | Просмотров: 741 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.