Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Июль » 23 » Санатории и пансионаты курорта Трусковец
06:32
Санатории и пансионаты курорта Трусковец
Нет такого человека, живущего на Украине, в России и других странах СНГ, который не слышал бы о курорте Трускавец. Санатории и пансионаты курорта ежегодно принимают 200-300 тысяч туристов со всех концов не только ближнего, но и дальнего зарубежья. Сама атмосфера этого города и окружающая его природа настраивают на здоровый размеренный отдых вдали от шумных и загрязненных мегаполисов. Наше туристическое агентство предлагает вам организовать отдых в Трускавце: санатории, пансионаты, виллы или отели – выбор остается за вами! Вы можете самостоятельно изучить подробные описания санаториев и пансионатов на сайте или сразу обратиться к нам за консультацией. Мы поможем вам определиться с выбором санатория, ознакомим с рейтингом самых популярных отелей и проинформируем о тех уникальных возможностях, которые предоставляет вам отдых в Трускавце. При желании вы также можете выбрать второй по популярности курорт Моршин или поехать в Сходницу, хотя основной контингент приезжающих в Прикарпатье предпочитает отдыхать в Трускавце.

Курорт Трускавец, расположенный в предгорьях Восточных Карпат, является одним из самых известных и посещаемых бальнеологических курортов Украины. Те, кто впервые приезжает сюда, остаются в полном восторге от живописной природы и отличных условий для отдыха, а те, кто часто здесь отдыхает, замечают, как город преображается из года в год, а качество обслуживания в санаториях Трускавца растет. В настоящее время на территории курорта действуют более 20 санаториев, несколько пансионатов и детские оздоровительные лагеря. Город окружен холмами, покрытыми хвойными и лиственными лесами, а целебная вода Трускавца известна далеко за его пределами. Город имеет прямое железнодорожное сообщение с Москвой, Санкт-Петербургом, Киевом, Кишиневом и другими городами, поэтому вы без проблем можете добраться до Трускавца с экономией средств на авиаперелет. Лучше всего отправляться на отдых в Трускавец ранней весной или летом, хотя и в холодный сезон года климат здесь вполне благоприятный.

Отдых в Трускавце в санатории не идет ни в какое сравнение с отдыхом в частном секторе, что подтверждают многочисленные отзывы. Можно, конечно, сэкономить на санатории Трускавца и снять квартиру, но для очень многих это оборачивается сплошными неприятностями. Не стоит рисковать: выбор довольно большой, поэтому есть реальный шанс купить путевку по приемлемой цене и наслаждаться всеми прелестями отдыха в санатории. Приветливый персонал, комплекс медицинских услуг, удобные номера, вкусная еда – что еще нужно для того, чтобы полностью отвлечься от суеты большого города и зарядиться энергией на весь год? Санатории Трускавца предлагают посетителям в основном диетическое питание, и это отличная возможность сбалансировать свой рацион и отказаться от вредных продуктов. При необходимости можно заказать питание ресторанного типа или пообедать в кафе, но если вы хотите подправить свое здоровье, то лучше придерживаться диеты и соблюдать режим. В стоимость проживания входят различные процедуры – массаж, ванны, циркулярный душ, сеансы ароматерапии, фитотерапии и озокеритотерапии, но приехать на лечение в Трускавец можно только из-за уникальной по своим свойствам минеральной воды «Нафтуся». Эта гидрокарбонатная слабоминерализованная «нефтяная вода» выводит из организма мелкие камни, песок, шлаки, радионуклиды, предотвращает камнеобразование и обладает желчегонным и дезинтоксикационным воздействием.

Многие санатории Трускавца расположены в непосредственной близости от бюветов с минеральной водой – самым известным бюветом является источник «Нафтуся» № 1. Особенно рекомендованы поездки на этот курорт людям, страдающим болезнями почек, желчных путей, печени и органов пищеварения, а также имеющим расстройства нервной системы и проблемы с обменом веществ (ожирение, диабет). У каждого есть возможность выбрать санаторий по профилю заболевания и пройти полный комплекс оздоровительных процедур. Для большинства приезжающих, среди которых много людей среднего и старшего возраста, главной целью является лечение в Трускавце, но это не значит, что молодежь не найдет здесь интересную компанию или времяпрепровождение по душе. Можно совершать длительные прогулки на свежем воздухе, ездить на экскурсии или посещать клубы, пабы и рестораны. Курорт Трускавец подходит и любителям спокойного размеренного отдыха, и тем, кто привык активно проводить свой досуг. Все большую популярность приобретает отдых в Трускавце с детьми, так как здесь идеальные условия для проведения отпуска всей семьей. Если вы решили поехать в Трускавец, санатории курорта готовы открыть для вас свои двери, а мы, со своей стороны, сможем вам порекомендовать лучшее место отдыха в зависимости от цели вашей поездки и отпускного бюджета.
Категория: Разное | Просмотров: 1373 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.