Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0
Главная » 2010 » Январь » 5 » Счастливый конец
10:24
Счастливый конец

Кино про мужчину и его член, которое при этом, как ни странно, является вполне неплохой и действительно романтической комедией.

Паша (Павел Деревянко) - успешный стриптизер, любимец женщин всех возрастов и достатка. Он может заполучить на ночь любую из них, чем он с удовольствием пользуется. Для него жизнь - это сплошная череда удовольствий и работы... которая, в общем-то, тоже удовольствие. Но одна из отвергнутых поклонниц проклинает Пашу, и с ним случается самое страшное в жизни мужчины - его покидает "лучший друг". Все - прощай, карьера стриптизера! Но на этом беды на заканчиваются - именно в этот момент Паша встречает свою настоящую любовь (Анна Тараторкина), но его соперником становится его собственное "мужское достоинство", превратившееся в человека (Юрий Колокольников).


Фильм оказался гораздо лучше, чем можно было ожидать по названию, особенно если учесть, что "Счастливый конец" - это не только перевод хэппи-энда, который бывает во всякой романтической комедии и вызывает наибольшие нарекания изысканной публики, но также и метафора, где слово "конец" употребляется в весьма пикантном значении.

Удивительно, что фильм с таким сюжетом получился вполне достойным и почти не пошлым, он не скатывается в грязь и не опускается до туалетных шуток, а является, как бы нелепо это ни звучало, своеобразным экскурсом в подсознание мужчины. Сердце и член - два органа, которые играют наибольшую роль в общении сильного пола со слабым. Ну да, есть еще мозг, но мы-то понимаем, что логика в вопросах человеческих отношений бессильна.

Режиссер Ярослав Чеважевский собрал в своем фильме прежний актерский состав: и Деревянко, и Колокольников играли у него в двух предыдущих фильмах. И если роль Деревянко не предполагала никаких выдающихся "пируэтов", то образ, сыгранный Колокольниковым, требовал выработки определенных черт поведения. Смотреть на придурковатую игру последнего иногда становится невыносимо, что еще раз доказывает, что если ты член, то это не значит, что ты мужчина.

Россия, 2010
Режиссер: Ярослав Чеважевский ("Кука", "На море")
В ролях: Павел Деревянко ("Кука", "Плюс один", "Бой с тенью"), Юрий Колокольников ("В августе 44-го", "Статский советник", "Плюс один"), Анна Тараторкина

Категория: Обзоры | Просмотров: 639 | Добавил: Витек | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.