Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0
Главная » 2009 » Декабрь » 25 » Сектеры от Фрейндлих, Бекхэм и Фёдоровой
10:15
Сектеры от Фрейндлих, Бекхэм и Фёдоровой

ЭКСПЕРТ КРАСОТЫ: Оксана Фёдорова

1. Каждое утро перед душем я делаю массаж каучуковой щеткой - это укрепляет сосуды и подтягивает проблемные места. После душа обязательно наношу на тело крем или молочко.

2. Волосы питаю раз в неделю в основном домашними масками. Для приготовления использую яйцо, оливковое масло и мед в одном варианте, черный хлеб и воду - в другом. Иногда для улучшения кровотока делаю себе массаж в теменной и затылочной части головы. Особенно это полезно до использования масляных масок.

3. Люблю русские бани, куда без них! Мне нравится париться с веничком, чтобы кожу обжигало и дух захватывало. Когда выхожу из парилки, обязательно обливаюсь прохладной водой. И так несколько раз. В завершение банных процедур садимся с подружками за стол, пьем зеленый ароматный чай и болтаем о жизни. Все, как у всех, только без пива.

4. Секретов быстрого похудания, по моему убеждению, нет. Природу не обмануть. Необходим режим. Не открою ничего нового, мои главные правила: не есть после шести часов вечера, пить чистую воду по два литра в день, воздерживаться от сладкого и мучного. Вообще, жизнь - это сплошные ограничения. С этим надо смириться, если хочешь быть в форме.

5. Я обожаю спорт и чувствую себя без него разбитой и унылой. Обязательно пару раз в неделю хожу на растяжки и в тренажерный зал, так как это просто необходимо для поддержания формы и укрепления мышц.

6. Перед сном я обязательно снимаю макияж молочком и тоником. Очищаю кожу за два часа до сна и наношу крем, это позволяет ему хорошо впитаться, предотвращая появление отеков.

7. Современная женщина всегда должны выглядеть привлекательно. Усталось компрометирует нас больше, чем мужчин. Вот мой рецепт, как победить ее и привести себя в порядок перед важным мероприятием. В первую очередь надо принять душ, постепенно меняя температуру воды на холодную - это очень бодрит. После душа очищаем кожу лица молочком и тоником. Далее ватными дисками смачиваем лицо горячей водой и на влажную кожу густо наносим питательный крем. Затем берем махровое поотенце, опускаем в кипящую воду, аккуратно отжимаем и осторожно подносим к лицу. Вначале к подбородку, затем на щеки, лоб и в заключение на глаза. Нужно повторить процедуру два-три раза, каждый раз добавляя на лицо немного питательного крема. В завершение кладем на лицо холодный компресс, после чего протираем кожу лосьоном. А затем протираем лицо кусочком льда. Затем на влажную кожу лица и шеи наносим крем. Делаем несколько глубоко давящих, а потом взбивающих движений. Излишки влаги убираем полотенцем. Кожа после такой процедуры становится розовой и упругой. Затем пьем чай с лимоном - не торопясь, чувствую, как уходит усталость. После чая ложимся отдохнуть, так, чтобы ноги были выше головы. На веки кладем смоченные пакетики черного чая. Все. Через полчаса можно собираться на вечеринку. Знаю по собственному опыту: после такой процедуры в домашних условиях вы будете выглядеть так же, как и после посещения дорогого салона красоты.

ЭКСПРЕСС-СОВЕТЫ

ВАЛЕРИЯ ЛАНСКАЯ

Почти каждый день мне накладывают грим и, конечно, кожа от этого устает. Единственное, что спасает ее от обезвоживания, это умывание холодной водой - сразу появляются и бодрость, и румянец! Конечно, затем я наношу на лицо увлажняющий крем.

АЛИСА ФРЕЙНДЛИХ

Меня когда-то научила одна гримерша, как надо правильно очищать лицо. Следует вымыть его горячей водой с мылом - очень тщательно, как говорится, до «хруста». Раньше была проблема с мылом, и я использовала обыкновенное «Детское». Сейчас выбор очень большой. Конечно, после того, как лицо стало идеально чистым, надо нанести крем.

ВИКТОРИЯ БЕКХЭМ

Помыв голову, окатите волосы холодной водой - это укрепит их и придаст легкий блеск. В этот момент, стоя под ледяными струями душа, повторяйте: » Маленькая неприятность, большая польза, маленькая неприятность, большая польза...»

TOPBEAUTY


Категория: Интервью со звездой | Просмотров: 669 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.