Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 13
Гостей: 13
Пользователей: 0
Главная » 2010 » Март » 12 » Шикарные широкоформатные обои и картинки
07:25
Шикарные широкоформатные обои и картинки
На сегодняшний день все больше растет число недорогих и качественных ноутбуков и нетбуков, имеющих широкоформатные экраны с разрешениями 1680x1050, 1400x1050 и другими. Отыскать нужные картинки на рабочий стол для таких компьютеров с редкими разрешениями очень часто становится сложно. Подавляющее большинство сайтов, посвященных обоям для рабочего стола, не дают возможность отобрать заставки по размерам. Вот поэтому я хочу посоветовать всем симпатичный сайт с широкоэкранными высококачественными обоями: высококачественные обои.

Данный сайт обоев посвящен высококачественным обоям высокого разрешения: 1600х1200, 1280х800, 1280х1024 и другие. Широкоформатные обои для рабочего стола (широкоформатные), двойные (dualscreen), и анимированные обои - все это вы сможете отыскать на сайте PlatinumWall.ru. Все обои на сайте отсортированы по категориям и размерам, все заставки прекрасно описаны. Кроме этого на ресурсе имеются также оюои в стиле ню, обои девушки, обои авто, обои Windows Vista, красивые и большие игровые обои, а также музыкальные обои. Проще говоря – выбор большой, есть из чего выбрать. Картинки можно скачать бесплатно и без регистрации.

Как дополнение хочу показать еще один классный сайт: шрифты, векторный клипарт, уроки фотошопа.

Все материалы очень качественные, качать можно без регистрации. Еще размещены подробные и простые уроки фотошопа: как убрать морщины, как сделать качественный фотомонтаж и много других хороших уроков.
Категория: Разное | Просмотров: 832 | Добавил: irusymix | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.