Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Главная » 2010 » Май » 21 » Сколько стоит поцелуй звезды?
20:53
Сколько стоит поцелуй звезды?
Сколько стоит поцелуй звезды

Ни о ком мы одновременно не знаем так много и так мало, как о звездах. Мы знаем, что съела на завтрак Бритни Спирс, в курсе послеродовой депрессии Гвинет Пэлтроу, анализируем комплексы по поводу собственной внешности Деми Мур… Мы осведомлены о звездах больше, чем о некоторых своих друзьях и знакомых. Но… можем ли мы дотянуться до них?

Звезда шоу-бизнеса, как и небесное тело, одновременно так близка и далека. За исключением, пожалуй, последнего десятилетия, когда «близость» со звездами начала активно продаваться. Вот уж действительно рыночные отношения, если за деньги вы можете купить не только ужин со звездой, но и ее поцелуй. Кто же продается и по чем?

Свидания и ужины

Ужины со звездами сегодня продаются как горячие пирожки. И если о размерах некоторых гонораров пресса умалчивает, то результаты аукционов в своем большинстве становятся известны общественности. Один из запомнившихся благотворительных ужинов – трапеза с известнейшей голливудской актрисой Моникой Белуччи, которая обошлась дочери президента Узбекистана Ислама Каримова Лоле в 190 тысяч евро. В такую сумму были оценены четыре часа общения с талантливой актрисой, ее небольшая речь и ужин в приятной компании. Событие состоялось в апреле 2009 года в Париже, в Музее современного искусства. Ужин был организован фондом Каримовой-Тилляевой «Узбекистан-2020».

По вполне доступной цене продается ужин в компании умного и сексуального Ричарда Гира – звезды «Красотки», «Сбежавшей невесты» и других картин, вошедших в сокровищницу мирового кинематографа. 6 тысяч долларов – и эти глаза, чей бархатистый взгляд вы не забудете никогда в жизни, напротив ваших. Гир «по-божески» берет за свою компанию, а средства, опять же, направляются на благотворительные цели.

А вот попытка «продаться» ради благих целей другой популярной актрисы – Скарлетт Йоханссон – потерпела позорное фиаско... За целую программу вечера со Скарлетт предложили чуть более 600 долларов. Звезда оказалась дешевкой, но ведь цели были благие… Йоханссон решила помочь гаитянам, пострадавшим во время землетрясений. Актриса надеялась выручить внушительную сумму, ведь с молотка продавался целый «комплекс мероприятий». Во-первых, это присутствие на премьере нового бродвейского спектакля Йоханссон «Вид с моста» (по пьесе Артура Миллера) в нью-йоркском Cort Theater, причем, не одного человека, а целых четырех гостей. Во-вторых, это опять же ужин на четверых со звездой «Трудностей перевода» и «Вики Кристина Барселона». Увы, планы актрисы с треском провалились – за компанию Йоханссон никто не захотел выбрасывать деньги. Даже на благотворительность.

Страстные поцелуи

Весьма неплохо идет торговля поцелуями звезд. А что? На это требуется куда меньше времени, чем на ужин. А запечатление волшебного момента на фото украсит страницы всех газет. Вот она – возможность получить известность и удовольствие в считанные мгновенья.

Одним из «топовых чмоков» на сегодняшний день остается поцелуй известного голливудского актера Джорджа Клуни, проданный на аукционе Каннского фестиваля за 350 тысяч долларов. Один из завидных холостяков Голливуда, которого журналисты уже отчаялись женить, поцеловал за огромный гонорар привлекательную женщину средних лет, имя которой не оглашалось СМИ. Интересно, а если бы поцелуй актера приобрел гей?.. Но не будем отвлекаться. Клуни посчитал продажу поцелуев таким прибыльным делом, что после указанного аукциона прошло еще несколько торгов.

Более скромную сумму за поцелуй удалось выручить британскому актеру Дэниелу Крейгу, известному по роли Джеймса Бонда. Два года назад на благотворительном аукционе его поцелуй ушел с молотка за 19 000 фунтов стерлингов (около $38 000).

На фоне этих поцелуев очень дешевым оказался поцелуй топ-модели Кейт Мосс. А, быть может, просто закон равновесия в природе сыграл свою роль. Самая дорогая супермодель и самый доступный поцелуй. Неизвестный мужчина купил возможность зацеловать Кейт за 7 тысяч «зеленых». Аукцион состоялся на мероприятии по сбору средств для детской больницы в Лондоне. Участники вечера пили коктейли, пели караоке, а на «десерт» был разыгран поцелуй модели. Впрочем, и 7 тысяч долларов – не так уж плохо. По крайней мере, это не 600 долларов.

Стать телезвездой можно за деньги!

Большинству простых смертных приходится пробираться в мир звезд через тернии. Участие в многочисленных кастингах – не гарантия того, что вы попадете на экран. Да и к чему эти сложности, если сняться в самой популярной телепередаче или любимом сериале можно, заплатив пару тысяч «зеленых»?

За такую небольшую сумму можно обсудить семейные проблемы в эфирах двух самых популярных американских телешоу с Ларри Кингом и Опрой Уинфри. Не важно, что вы будете говорить в камеру,главное, что вас увидят все друзья, родственники и соседи, а потом еще будут долго узнавать на улице.

Еще более привлекательной кажется перспектива съемок в одном из самых любимых женщинами сериале «Отчаянные домохозяйки». Сыграв небольшую роль, вы имеете возможность не только получить незабываемые впечатления и познакомиться на съемочной площадке со знаменитостями (Евой Лонгорией, Тери Хэтчер и другими), но и стать одной из них. Ведь сезоны этого чудесного сериала не только смотрят, но и пересматривают, покупая домой на DVD.

Как видим, дотянуться до звезд сегодня может практически каждый. И это не может не радовать. В мире, где все продается и все покупается, ужин со звездой становится исполнением мечты. А учитывая, что все средства направляются на благотворительные цели, вы одновременно получаете удовольствие и спасаете мир. Согласитесь, удобно!

Автор: Марина Тумовская

Категория: Интервью со звездой | Просмотров: 794 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.