Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Главная » 2009 » Декабрь » 4 » Сколько стоят знаменитости
15:51
Сколько стоят знаменитости

Многим поклонникам получасовое свидание с любимой голливудской актрисой (пусть даже и вполне целомудренное) кажется заманчивей секса с любой красавицей, не вызывающей вожделения миллионов зрителей. Актерскую карьеру Джей Ло спасают лишь постельные сцены. А Джейсон Стэтхэм лучше бы в кадре вообще не говорил ничего, только бы дрался в плавках. Признайтесь, вы бы готовы были хорошенько заплатить за поцелуй с Шэрон Стоун?

Нет ничего невозможного! И звезды тоже продаются. В прессу просачиваются лишь данные о сделках, связанных с благотворительностью. Умножаем их на 100 или на 1000 и получаем реальные шансы на свидание практически с любой знаменитостью - были бы деньги. А чтобы читатели представляли порядок цен, предлагаем вспомнить самые известные случаи, когда звезды ради бедных детей Африки или ради больных СПИДом целовались или просто ужинали с не такими уж простыми смертными.

В прошлом году на eBay появился интересный лот - свидание со Скарлетт Йоханссон. Победитель аукциона отправился под ручку с секс-символом на премьеру ее фильма «Обещать не значит жениться». За прогулку по красной дорожке британец выложил 31500 долларов. Эти средства были направлены в благотворительный фонд, поддерживаемый актрисой.

Чего ни сделаешь ради того, чтобы обеспечить детей ЮАР чистой водой и футбольными полями?! Так рассудила Шарлиз Терон, когда во время обычного благотворительного аукциона его победительница предложила ей доплатить солидную сумму к уже заплаченной за право поцеловать актрису взасос. В результате весь мир теперь в курсе, что лесбийский поцелуй Терон стоит 140 тысяч долларов.

А Кейт Мосс целовалась с женщиной за 96 тысяч. Изначально она должна была коснуться вовсе не женских губ, а губ миллионера Филипа Грина, но тот, заплатив деньги, отказался в последний момент. Ошарашенной Мосс ничего не оставалось, как поцеловать первого, кто подвернулся под руку. Это оказалась Джемайма Хан, подружка Хью Гранта.

Ева Лонгория целовалась с незнакомцем, чтобы поддержать благотворительный fashion-показ Lingerie Miami. За право на несколько секунд почувствовать себя бойфрендом Лонгории ее анонимный почитатель заплатил 35 тысяч долларов.

Торговала своими поцелуями и уже упомянутая нами Шэрон Стоун. Она поцеловала мужчину и женщину, получила по 50 тысяч с каждого и купила машину, которая теперь развозит еду больным СПИДом.

На том же аукционе случился самый дорогой поцелуй. Шэрон Стоун так разошлась, что без спроса выставила на торги поцелуй своего друга Джорджа Клуни, который тоже участвовал в благотворительном мероприятии. Клуни, хотя и был шокирован таким предложением, все же согласился поцеловать свою поклонницу - за 350 тысяч долларов.

Дэниел Крейг столь же необычным образом поддержал Школу кино и телевидения Великобритании. Правда, целовал он не совсем незнакомую женщину. Право поцеловать Джеймса Бонда за 30500 долларов купила продюсер бондианы Барбара Брокколи.

Орландо Блум ни с кем пока не целовался за деньги (если не считать гонораров за фильмы). Однако он уже успел выставить на торги право обеда с собой любимым. В результате детская больница Great Ormond в Лондоне получила 14400 долларов.

И буквально новость последних дней - дочь президента Узбекистана Лола Каримова устроила благотворительный ужин в парижском Музее современного искусства. За 190 000 евро ее гостьей стала Моника Белуччи.


Категория: Интервью со звездой | Просмотров: 746 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.