Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Ноябрь » 11 » "Собачье дело" - сайт любителей собак Брянской области
23:19
"Собачье дело" - сайт любителей собак Брянской области
Наш сайт называется «Собачье дело». На данном ресурсе вы можете узнать очень много полезных вещей о собаках и не только. Сайт предназначен для собаководов, кинологов и просто для тех кто любит собак.
В разделах сайта вы можете найти множество полезных советов по поводу кормления, воспитания, дрессуры вашего четвероногого друга. Возможны ваши познания и велики, но не на столько что бы назвать породу собаки по одной фотографии, но у нас можно узнать многое вплоть до склонностей отдельных пород собак к дрессуре или агрессии.
Какая собака наиболее подходит для вашего характера? А может вам нужна собака просто так? Или же вы хотите подарить собаку своему сыну или дочке, другу или подруге?
Как одеть свою собаку в холодное время года? Какой корм более предпочтительней в разный возрастной период для вашего домочадца? Чем развеселить ваше питомца? Какие игрушки не являются опасными для вашей собаки?
Почему, вернее, Как обучают собак поводырей? Что значит если ваша собака навострила уши? Как решить извечную проблему взаимоотношений кошки с собакой? Как обезопасить питомца от не желательных болезней? Сколь лет живет собака? Размеры и критерии мировых норм определённых пород.
А может вам интересно чем отличается породистая собака от обыкновенной дворняжки? На сайте существует форум в котором вы можете найти актуальные ответы на актуальные вопросы которые вас интересуют, найти новых друзей, обмениваться опытом и рассказами о своём домочадце. Всё это и многое другое вы можете найти у Нас.

Категория: Общество | Просмотров: 794 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.