Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0
Главная » 2010 » Июнь » 1 » Соблазнение по-японски
10:17
Соблазнение по-японски

Загадочные и манящие гейши… Этот образ для европейских мужчин всегда был притягательным и таинственным, наверное, потому, что большинство мужчин считает гейш кем-то вроде элитных проституток. Ну что ж, не будем их в этом разубеждать, просто попробуем соблазнить мужчину своей мечты так, как, по его представлению, это могла бы сделать настоящая японская гейша. Твой избранник не устоит – даже если это твой собственный муж, который почему-то в последнее время охладел к тебе и все чаще отворачивается к стенке и спокойно похрапывает всю ночь.

Для начала создай подходящую обстановку: отключи телефоны, дверной звонок, задерни шторы. Дети? У них есть бабушки и дедушки, которые наверняка соскучились. Порадуй их – отправь ненаглядных внуков на выходные.

Теперь подумай об одежде. Очень хорошо, если у тебя есть кимоно, если нет – подойдет легкий шелковый халатик, красного или розового цвета. Волосы нужно собрать в пучок, закрепив специальной заколкой-«палочкой». Это очень важно, так как ты распустишь волосы в самый кульминационный момент, и это станет сигналом для твоего любимого, демонстрацией твоего желания.

Самое главное – начисто забудь обо всех проблемах, освободись от забот и тревог, ведь твое основное предназначение в этот вечер – служить мужчине, помочь и ему сбросить груз забот и неприятностей, подарить райское удовольствие.

Не поскупись на новое постельное белье, шелковое и яркое. Слегка обрызгай спальню духами, расставь везде цветы. Поставь красивую нежную музыку, а если отважишься исполнить танец с веером для любимого, он получит незабываемые ощущения. Но не позволяй ему переходить к главному раньше времени…

Начни делать ему массаж. Твои мягкие, нежные движения рук заставят его забыть обо всем на свете. Поглаживая кожу мужчины, вспоминай морской прибой, повторяй своими движениями действия волн – так же размеренно, плавно, не торопясь. А теперь приподнимай и слегка сдавливай, смещая, кожу на груди, животе. Ниже… ниже… Вот теперь пришло время распустить волосы, которые тоже подарят коже мужчины неповторимые ощущения. Наконец, то, ради чего, собственно, все это затевалось: неподражаемый, феерический, незабываемый секс!

После такого «японского вечера» муж совершенно забудет, что на свете есть другие женщины: ведь ты для него – самая желанная и любимая, и никто не сможет подарить ему большего наслаждения, чем ты!

© Ольга Моисеева
Категория: Женская страничка | Просмотров: 665 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.