Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Ноябрь » 26 » Социальные программы по обеспечению населения качественными продуктами
11:41
Социальные программы по обеспечению населения качественными продуктами

Здоровое питание – вопрос, который достоин самого пристального питания. Именно от этой базовой потребности зависит здоровье человека и продолжительность его жизни. Если регулярно употреблять в пищу свежие продукты, богатые такими полезными веществами как витамины, микроэлементы и минералы, то поводов для обращения к врачу станет гораздо меньше.

В конечном итоге это сказывается и на семейном бюджете – когда качественное питание становится нормой жизни, затраты на медицину сокращаются во много раз. Очевидно, что намного лучше и более прагматично тратить финансы на здоровые продукты, нежели на лекарства, которые так или иначе негативно влияют на человека. Каждый, кто хочет улучшить качество жизни, сегодня может участвовать в совместных закупках, чтобы в его доме на столе всегда были свежие продукты по минимальной цене.

Забота о здоровье населения легла в основу социальной программы ПО РОСПКП. Второй акцент компания сделала на доступности качественного питания, и с ее помощью теперь можно приобретать здоровые продукты по оптовым ценам. Качество жизни было поставлено во главу угла, что и послужило причиной непрерывного роста популярности компании. Потребительские кооперативы профсоюзов сыграли огромную роль в популяризации принципиально нового подхода к заказу и доставке продуктов.

Как приобретать продукты для семьи на выгодных условиях

С компанией ПО РОСПКП это очень просто, легко и приятно! Участие в такой социальной программе гарантирует массу преимуществ:

  • Вы покупаете только свежие продукты, которые не хранятся долгие месяцы в складских помещениях (нередко это происходит без соблюдения соответствующих норм и предписаний), а значит пользы для здоровья от них будет гораздо больше;
  • Дешевые продукты в данном случае гораздо лучше дорогих, занимающих видные места на полках супермаркетов, так как они не обрабатываются никакими веществами для придания презентабельного внешнего вида и увеличения срока сохранности;
  • Минимальные цены – практически вы приобретаете качественное питание по оптовой стоимости;
  • Удобная форма заказа – по телефону, на сайте компании или через особые терминалы, которые устанавливаются на предприятиях-партнерах;
  • Быстрая обработка заявок и адресная доставка.

Совместные покупки от ПО РОСПКП – это удобно, быстро и невероятно выгодно, что уже по достоинству оценили участники социальной программы. В своих отзывах они отмечают не только повышение уровня жизни, но и значительную экономию семейного бюджета.


Категория: Общество | Просмотров: 1036 | Добавил: Ivan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.