Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 22
Гостей: 22
Пользователей: 0
Главная » 2010 » Июль » 13 » Солнечное затмение. Магия обновления(Видео)
10:18
Солнечное затмение. Магия обновления(Видео)
Начало недели отмечено солнечным затмением, правда в европейской части земного шара его время попадает на ночь. А это означает что коснется жителей Европы самым краем, и в основном тех, кто удосужился родится 10-15 июля (января), или же имеет в знаке Рака (около 20 градуса) важную планету. В то же время, это одно из тех немногих затмений, влияние которого может оказаться положительным. Оно оказывается спусковым крючком в цепи случайностей, подталкивающей к выходу из сложной ситуации, дает возможность освобождения от старых кармических долгов и начала жизни с "чистого листа". Конечно, не все в силу различных причин могут воспользоваться этим влиянием, и в первую очередь именно из-за косности и инерции мышления, которое служит своеобразными цепями. Общие рекомендации накануне такого явления - снизить запросы и темп в жизни, расслабиться, произвести личную инвентаризацию и не планировать на ближайшие дни важных дел (начинаний).

С точки зрения глобальной - именно сейчас закладываются семена будущих проблем, успехов и решений. Как правило, водная (в данной ситуации знак Рака) стихия "открывает" небесные шлюзы и новые потоки прокладывают новые пути жизни, смывая все старое и отжившее... В человеческом теле энергетика Воды тесно связана с эмоциями, поэтому многие могут испытывать эмоциональные подъем, оживление, новые мотивации и именно эти люди становятся "двигателями" будущих процессов. Ключевой же информацией и положением владеют на данный момент Девы - то есть необходимые идеи, документы, законы, планы и материалы и "Know How". В связи с чем только с правильной организацией и последовательности может быть возможен успех. Или же "Учиться, учиться и учиться". Чтобы иметь возможность сделать следующий шаг в жизни. Чему и как - вопрос индивидуальный...

Дальнейшие события по ходу недели обещают много встреч, информации, впечатлений и массу сложных моментов, когда не стоит соблазнятся легкими и приятными путями, - как правило за этим скрываются весьма существенные трудности и каверзы. Так что можно смело выбирать самые сложные пути - но в конце концов можно получить весьма не малый приз.

В каком-то смысле нынешнюю неделю можно сравнить с тестом, благодаря которому все человечество разделится на категории прошедших его или нет (правда пока не совсем проявился смысл самого теста - возможно просто разделение на романтиков и реалистов, в связи с очередными переменами )). В связи с этим можно вспомнить библейское - "...Но узок пути и тесны врата..."
Категория: Женская страничка | Просмотров: 779 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.