Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Ноябрь » 28 » Спартакиада для подростков прошла в ДДЮТ
16:25
Спартакиада для подростков прошла в ДДЮТ
В Брянском дворце детского и юношеского творчества имени Гагарина прошла Спартакиада среди подростков. В спортивных соревнованиях участвовали дети , которые стоят на учете комиссии по делам несовершеннолетних.

Трудные подростки и дети из малообеспеченных семей смогли побороться за звание лучших спортсменов среди своих сверстников. Специально для них УМВД России, комиссия по делам несовершеннолетних и департамент образования и науки уже в 16-ый раз провели детскую спартакиаду. В соревнованиях приняли участие 99 ребят со всех районов Брянской области.

Андрей Лазаренко, ВРИО начальника ПДН ОВД России по Брянской области, майор полиции: "В первую очередь, спартакиада проводится в целях отвлечения подростков от преступной среды, приобщения их к здоровому образу жизни и, соответственно, получению положительных эмоций, ведь данное мероприятие масштабное и пользуется популярностью у детей"



Ребята соревновались в гонках на судомодельной трассе, в настольном футболе, в прыжке на скакалке и перетягивании каната. Также была проведена правовая викторина, в которой они смогли лучше изучить законы своей страны. Из 33-х команд победителями стали подростки из Карачевского, Климовского и Злынковского районов. После спортивных состязаний всем ребятам были вручены ценные подарки и грамоты.

Елизавета Зеленина

Источник: Брянская губерния
Категория: Видео репортажи | Просмотров: 982 | Добавил: Ivan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.