Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Май » 8 » "Станцуй лучше. Кубок вызова". Жеребьёвка 07 05 19
13:08
"Станцуй лучше. Кубок вызова". Жеребьёвка 07 05 19
Голосование окончено, но борьба только начинается! Зрители телеканала "Брянская Губерния" выбрали шестёрку финалистов детского проекта "Станцуй Лучше. Кубок вызова". Лидеры интернет- голосования помимо признания поклонников получили право вступить в заключительный этап борьбы, где их ждёт поединок с победителями и призёрами предыдущих сезонов телепроекта. Кто прорвался в финал и какое задание ждёт конкурсантов расскажет Кристина Пирцхелава.

С осторожностью и волнением - они переступают порог телестудии. Сегодня момент их триумфа - они победители голосования. Три недели без отрыва от телефонов и планшетов - за ходом интернет-борьбы следили абсолютно все участники без исключения. В унисон признаются, благодарны за каждый лайк. А их за 20 дней им подарили около 40 тысяч.

Все три недели за голосованием следили не только конкурсанты и их болельщики, но и организаторы телепроекта. Накануне оглашения списка финалистов результаты всех команд подверглись проверке. В итоге в заключительный этап проекта получили право пройти только шесть команд. Шаг вперед и Гетто Дримс из Брянска, Созвездие из Супонево, Эдельвейс из Сельцо, Империя Танца из Карачева и ансамбль "Карусель" из Унечи. Именно им предстоит в финале бросить вызов уже признанным лидерам- призёрам двух предыдущих сезонов проекта.



Шесть номинаций по числу предложенных десятилетий, 12 команд и только две с половиной минуты на то, чтобы поразить жюри и погрузить всех в атмосферу заданной эпохи. Победитель в каждой номинации сразу же на главном концерте получает путевку в суперфинал.

Поиск идей, разработка костюмов и , конечно, многочасовые репетиции - на подготовку задания у танцовщиков есть ровно три недели. Имя победителя телепроекта "Станцуй Лучше. Кубок Вызова" станет известно на финальном концерте. Он состоится 27 мая в концертном зале "Дружба". Кристина Пирцхелава Владислав Пискунов Игорь винничук события Брянск.

Источник: Брянская губерния
Категория: Видео репортажи | Просмотров: 590 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.