Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Ноябрь » 28 » Строительство технопарка в Карачеве может начаться уже в 2012 году
20:55
Строительство технопарка в Карачеве может начаться уже в 2012 году
Перспективы строительства в Брянске технопарка уже в 2012 году обсудили губернатор Брянской области Николай Денин и директор департамента развития малого и среднего бизнеса Министерства экономического развития РФ Наталья Ларионова 25 ноября, сообщили Regnum Центру в пресс-службе обладминистрации. Наталья Ларионова приехала в Брянск для участия в выставке молодых предпринимателей «Бизнес – сделано молодыми!», организованной администрацией Брянской области и Ассоциацией молодых предпринимателей Брянской области и, кроме запланированной встречи с главой региона, была приглашена на публичную защиту бизнес-проектов.

По информации заместителя Губернатора Александра Горшкова, в 2011 году на развитие малого и среднего бизнеса Брянская область получила из федерального бюджета 318 млн. рублей. Причём, вначале лимит нашей области был лишь около 70 млн. рублей. На выделенные средства были созданы второй Фонд микрофинансирования и Центр поддержки экспорта. Деньги также были направлены на выплату субсидий и грантов тем, кто занимается развитием бизнеса.

Создание первого в Брянской области технопарка планируется на производственных площадях карачевского завода «Электродеталь».

Категория: Экономика | Просмотров: 721 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.