Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Ноябрь » 8 » «Свенская ярмарка» откроется в Карачеве.
23:26
«Свенская ярмарка» откроется в Карачеве.
«Щедрая осень»! Праздничной акцией «Свенская ярмарка» отметила ровно год со дня открытия собственного магазина в Дятьково. Местным жителям сеть домашних супермаркетов подарила хорошее настроение и концерт. Покупателей «Свенской ярмарки» ждал розыгрыш с ценными призами и подарками. Репортаж из Дятьково Елены Гордеевой.
Год назад сеть брянских домашних супермаркетов «Свенская ярмарка» пришла в Дятьково. Новый современный магазин для местных жителей стал настоящим подарком. Кредо супермаркетов – «Клиент всегда прав». А значит, все для удобства покупателя: вежливый персонал, широкий ассортимент, свежие продукты, доступные цены, собственное производство, пекарня, мясной цех и даже кафе.

Татьяна Гусева, коммерческий директор сети домашних супермаркетов «Свенская ярмарка»: "За год мы ближе познакомились со своими покупателями, старались их радовать всевозможными акциями, всевозможными новинками. Команда профессиональных поваров, продавцов, пекарей постоянно трудится в нашем супермаркете для того, чтобы удовлетворить потребности самых взыскательных покупателей”.

«Свенская ярмарка» всегда готова радовать своих посетителей дегустациями. В праздничный день жители Дятьково могли попробовать продукцию мясокомбината «Содружество», напитки «Брянскспиртпрома», салаты и соленую рыбку от компании «Томич». Ребятишек сладостями порадовала торговая марка «Журавли». На суд покупателей блюда собственного производства представила и сама «Свенская ярмарка».

Татьяна Гусева: "Мы гордимся своими людьми в первую очередь, потому что работают у нас люди профессиональные, люди которые болеют душой за качество продукта. И всегда вы можете ознакомится с нашими новинками, с нашей выпечкой”.

Самых активных покупателей ждал розыгрыш подарков и ценных призов, главными из которых стали: ноутбук, предоставленный торговым центром «Алмаз», холодильник от компании «Брянскспиртпром» и телевизор от генерального спонсора праздника – фирмы «Рошен».
Победительницами розыгрыша стали две Ирины – жительницы города Дятьково. Что примечательно, женщины ни разу в жизни не выигрывали, а потому победе в розыгрыше были несказанно рады.

Ирина Пушкарева, победитель акции "Щедрая осень” в г. Дятьково: "Мы, вообще, даже не ожидали, потому что никогда нигде ни разу ничего не выигрывали. Радостно! Вы не представляете, холодильник давно хотела. Ходим в магазин, покупаем, нравится, потому что такой магазин, пришел купил все сразу, даже и готовая еда продается”.

Ирина Бражник, победитель акции "Щедрая осень” в г. Дятьково: "Мы все время ходим в «Свенскую ярмарку». Постоянно. И практически все продукты здесь берем, и участвуем во всех акциях. Первый раз, ну так, брали кое-что из купонов, а так первый раз в жизни вообще. Чувства необыкновенные, потому что телевизор нам очень нужен, особенно такой. Плазменный”.

«Свенская ярмарка» сегодня – это пять крупных супермаркетов в Фокинском, Володарском и Советском районах Брянска, а также в Дятьково. Между тем развитие продолжается. Уже в декабре очередной супермаркет «Свенская ярмарка» откроется в Карачеве.

Категория: Общество | Просмотров: 1671 | Добавил: witkom | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.