Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Февраль » 29 » Свинг по-карачевски.
11:11
Свинг по-карачевски.
В Карачеве прошло первенство области по боксу. 125 спортсменов из Брянска, Фокино, Дятькова, Унечи, Суража, Жуковки и Белых Берегов бились на ринге за звание первой перчатки Брянщины.

Парней и девчат вдохновляло присутствие в зале именитых российских бойцов – олимпийского чемпиона, президента федерации бокса Москвы Александра Лебзяка, чемпиона Европы и мира Андрея Курнявко, а также чемпиона СССР, победителя Кубка Европы, дважды одолевшего прославленного кубинца Феликса Савона Услана Арсалиева. Естественно, каждый боксер хотел показать себя с лучшей стороны. И многим это удалось. Отлично провели свои поединки перспективные атлеты Дмитрий Изотов из брянского «Олимпа» и Иван Ермилов из Фокино, завоевавшие первые места среди юношей. У юниоров отличились Виктор Семеньков («Олимп») и Роман Булатный (Карачев). Отметили специалисты и яркое выступление Дмитрия Гвоздикова (Брянск), Ивана Филиппова и Майорова (Карачев) среди взрослых.

Неплохие бойцовские качества проявили и представительницы т.н. слабого пола: Настя Шабалина и Виктория Кузнецова (на фото слева). С именем последней брянские специалисты связывают большие надежды. Виктория претендует на место в национальной сборной и имеет реальные шансы попасть на Олимпиаду в Лондон.

Впереди у наших боксеров ряд ответственных соревнований, в том числе первенство ЦФО и спортобщества «Локомотив».

Категория: Спорт | Просмотров: 872 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Паве  
свинг по-карачевски
Я было, подумал, что про групповуху статья ))))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.