Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0
Главная » 2010 » Март » 4 » Телефонный справочник Липецка, Нижнего Новгорода и Великого Новгорода
14:45
Телефонный справочник Липецка, Нижнего Новгорода и Великого Новгорода
Справочник Липецка содержит контактную информацию коммерческих и государственных компаний и предприятий. Поиск необходимой фирмы возможен по ее Интернет-сайту, названию, телефону, адресу, а также по любому их сочетанию.

Компании и предприятия сгруппированы в тематический многоуровневый каталог. Не требуется долго просматривать содержимое рубрики в надежде найти что-то полезное. Используйте рубрикатор для поиска фирм Липецка, занимающихся определенным видом деятельности (например общественные организации или транспорт).

Телефонная база данных Нижнего Новгорода является полезным помощником для служащих и сотрудников офисов. Выбор партнера или поставщика становится проще: нет необходимости просматривать стопки газет и журналов в поисках объявлений, достаточно заглянуть в справочник.

Информация о предприятиях и организациях представлена на отдельной странице для каждой компании. На странице указаны адрес, название и телефон. Только то, что требуется для делового звонка.

Проект "Телефонный справочник организаций Великого Новгорода" - это база данных, которая постоянно пополняется. Для удобного использования нашего каталога все фирмы находятся в категориях, соответствующих их видам деятельности, а также есть алфавитный указатель на главной странице. Вы совершенно бесплатно получаете доступ к контактным данным всех компаний, находящимся в нашем справочнике. Если Вас интересует что-то конкретное, то воспользуйтесь удобной формой расширенного поиска.

При желании можно разместить информацию о своей компании, предварительно ознакомившись с правилами каталога. Возможна распечатка необходимых контактов, размещение логотипов компании и рекламных баннеров на страницах справочника.
Категория: Разное | Просмотров: 843 | Добавил: irusymix | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.