Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0
Главная » 2010 » Июнь » 14 » Телефоны и авто. Выбор за вами
08:57
Телефоны и авто. Выбор за вами
Сотовики. Выбор за вами

Мобильник является обязательным атрибутом современной жизни. Нынче в любой семье есть телефон. И если, Вы «человек» у вас просто обязан быть сотовый телефон. Ушло то время, когда за 300 долл. продавались простенькие мобилки вроде Siemens C 35, с монохромным экраном, монофоническим звуком.

Уже пришло время высоких технологий. Теперь перед вами все великолепие сотовых аппаратов. Это «кирпичики» и «слайдеры» наполненные до крыши Мбайтной ОЗУ да еще на дополнительных flash-картах, которые в тысячи раз больше.

Люди с помощью сотовиков нынче могут: звонить в каждую точку планеты, слать sms/mms и прочие виды отправлений, прослушивать музыку, создавать видео/фото, и это ещё далеко не полный список функций мобильника. Главное то, что через мобильник можно "лазить" в Internet, а это уже дает возможность качать песни и новости не отходя от телефонв.

Подбероите мобильник тут: www.digi-style.ru

Мне хочется рассказать о моем сотовике Nokia 6300. Этот аппарат будет уместен, будь ты ученик или директор ВУЗа. Это симпатичный металлический корпус, скрывающий достаточно серьезную «начинку. Возможность устанавливать карты памяти до 2 Гб весьма повышает шансы на его покупку. предположим, я записал туда примерно 100 музыкальных композиций и снял более 60 фоток, а использована лишь третья часть всей карты.

Да я знаю, уже есть и новее аппараты, но и стоимость у них обычно на порядок выше. Мой сотовик я приобрел год тому назад за 6000 тысяч руб. Нынче этот аппарат можно приобрести около 4500-5000 рублей.

Мир техники изменяется с каждым днем. А это означает, следует идти в ногу со временем. Не жалейте денег, приобретите сотовый аппарат уже.
Масла автомобильные. Выбор за вами

Качественное масло – надежность функционирования механизма. Масло применяется в узлах для обеспечения их хорошей работы. При его применении сильно увеличивается надежность и долговечность техники. Это происходит из-за того, что контактирующие поверхности устройств склонны к механическому и коррозионному повреждению. Смазка значительно тормозит эти процессы.

Главная функция моторного масла – уменьшение сил сопротивления при трении движущихся частей мотора. Их применение намного уменьшает потерю мощности и поднимает моторесурс мотора.

Чем выше качество масла, тем лучше оно осуществляет предназначенную задачу. В качестве примера - смазки WELL . Нередко в высококачественные масла добавляют присадки, которые хорошо сказываются на функционировании устройств. В отдельных случаях для смазки применяются трансмиссионные масла, которые имеют иную вязкость и при пуске механизма достигающие сразу всех его частей. Это реализуется низкой изначальной подвижностью такого типа масла. Эти масла могут функционировать длительное время в сложных условиях, в контакте с поверхностями различных типов и видов, также эти масла контактируют с атмосферой, что приводит к окислению.

Для выявления окисленности и обводнения масел пользуются лабораторным устройством для определения термоокислительной характеристики. Если процесс коррозии идет очень интенсивно, в масло следует вводить дополнительные присадки или просто поменять масло.

Для гидравлического масла – основным параметром является его максимальная химическая устойчивость. Ведь потеря герметичности гидромеханического устройства приводит к быстрому выходу его из строя. А как известно, особенно часто уплотнители в гидромеханике выполняются из резины. Вот с ней масло и обязано «дружить» и не повреждать ее. Если резина начинает изменять форму под действием масла, это ведет к разгерметизации устройства. При этом сильно ухудшаются ее термохарактеристики, что также не улучшает работу механизма. Один из главных недостатков гидравлического масла – его способность мгновеннл окисляться контакте с воздухом. Более того, оно весьма чувствительно к добавкам. К примеру, отдельные присадки сильно ровышают пенообразование в масле, что плохо сказывается на его параметрах.

Грузовики Маз и з/ч на сайте автодилера.
Категория: Разное | Просмотров: 810 | Добавил: irusymix | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.