Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Февраль » 12 » Тюнинг Toyota 200 на 4x4obves
14:20
Тюнинг Toyota 200 на 4x4obves
Сбылась моя мечта на двадцать первом году семейной жизни. Муж наконец-то подарил мне внедорожник. Долго сопротивлялся, однако. Странный вопрос - зачем тебе джип? Раз мечтаю, значит, жизненно необходим. Ворчал, но копил втихаря и подарил-таки на двадцатилетие совместной жизни! то, скажу я вам, машина. Настоящий зверь!
Но, одно но все-таки было. У моего зверя абсолютно отсутствовал апгрейд. Для меня улучшение (тюнинг) машины настоящий темный лес, поэтому начала искать на просторах нашего интернета и сразу-же наткнулась на мега-сайт магазина 4x4obves, в котором оказалось всё, что только душа пожелает. И представьте себе, мне не потребовалось даже выходить из дома. По телефону объяснила всю ситуацию, со мной общался очень вежливый мужчина.
Чувствовалось сразу, что это настоящий профессионал, он предложил несколько вариантов навесного оборудования и сказал, что тюнинг Toyota 200 это лицо машины. Мы совместно выбрали нужные детали по предложенным на фото наглядным примерам. Лично мне понравилось всё из полированной нержавейки. И задняя защита, и пороги, и дуги, их еще называют кенгурятниками, всё это на моем джипе будет из нержавеющей стали идеальной полировки.
Когда все выбрала, просто оформила заказ и договорилась о доставке в подходящее для меня время. Всё доставили в указанные сроки, муж остался доволен, сказал, что это был единственно правильный выбор интернет-магазина. Приятно иметь дело с настоящим брендом и работающими на фирме профессионалами. Это вам не рынок, где с женщиной даже говорить никто не станет, а если станет, то всучит подделку наверняка. Да и мужчинам, между нами говоря, на рынке частенько втюхивают левое.
Всё самое интересное и полезное о тюнинге автомобилей Toyota и не только, на сайте официального представителя, магазина 4x4obves.ru
Категория: Авто | Просмотров: 634 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.