Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Апрель » 4 » Убыль населения
21:33
Убыль населения
В печальном деле убыли населения конкуренцию онкологическим и сердечно-сосудистым заболеваниям составляет травматизм. А среди случаев травматизма немалая доля отводится бытовому убийству.
Несколько свежих примеров – дела, ожидающие суда.

Житель Карачевского района Станислав Лопатко и друзьями А. Изотовым и И. Тереховым распивали спиртные напитки в доме у последнего. Между Лопатко и Изотовым возникла ссора, переросшая в драку. В ходе драки Изотов нанес несколько ударов кулаками по лицу Лопатко. После этого Лопатко взял металлическую кочергу, которой несколько раз ударил Изотова в область головы, лица, шеи, затем взял нож и нанес ему не менее двух ударов в область передней поверхности брюшной полости. От массивной кровопотери, развившейся в результате повреждения печени, Изотов А.С. скончался на месте происшествия.

41-летнего Сергея Кильдюшова обвиняют в преступлении, совершенном 7 лет назад. 10 января 2004 года между обвиняемым и его знакомой произошла ссора. Женщина неосторожно курила, устроила пожар и пострадала куртка Кильдюшова. В ходе ссоры Кильдюшов нанес женщине несколько ударов ногой в область груди. В результате полученных телесных повреждений потерпевшая скончалась на месте. Долгое время преступление оставалось нераскрытым.

Жителю Ржаницы Александру Дрожжину предъявлено обвинение в совершении убийства из обреза охотничьего ружья.

Вечером 26 сентября 2010 года Дрожжин на почве личных неприязненных отношений из-за ранее возникшей ссоры с 26-летним местным жителем, находясь в автомобиле, произвел в него и в находившихся рядом молодых людей несколько прицельных выстрелов из обреза охотничьего ружья, От огнестрельного ранения головы пострадавший скончался по пути в больницу. Еще двое были доставлены в больницу с ранениями различных частей тела. После совершенного преступления обвиняемый скрылся с места преступления и около двух месяцев находился в международном розыске. 12 декабря 2010 года Дрожжин явился в Жуковский межрайонный следственный отдел Следственного управления по Брянской области и дал признательные показания.

Категория: Происшествия | Просмотров: 659 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.