Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 14
Гостей: 14
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Апрель » 6 » Участок железной дороги Брянск — Карачев капитально отремонтируют
09:34
Участок железной дороги Брянск — Карачев капитально отремонтируют
Капитальный ремонт железнодорожного пути на участке Брянск — Карачев начнется в апреле-мае нынешнего года, сообщила ИА «Наш Брянск.ru» ведущий специалист службы корпоративных коммуникаций МЖД Инна Чикачева. Подготовительные работы начались здесь во вторник, 5 апреля. Планируемый срок окончания — 27 мая.

Как заметили в службе корпоративных коммуникаций дороги, капитальный ремонт на участке назрел давно. Поэтому работы будут проводиться в максимально сжатые сроки и в специально разработанные «технологические окна» — то есть в дни, не связанные с массовыми летними перевозками. Из-за ремонта пути в расписании движения пригородных поездов на участке Брянск — Карачев — Орел появятся изменения.

Так, с 4 по 27 апреля, по рабочим дням, 7:15 до 14:20, движение поездов будет закрыто. В дни производства работ пригородный поезд №6704 сообщением Брянск — Орел ходить не будет, а пригородный поезд №6703 «Орел — Брянск» будет следовать до станции Карачев. После этого он возвратится на станцию «Орел» расписанием поезда №6706, чей маршрут будет укорочен — вместо станции Брянск-Орловский состав отправится от станции Карачев.

Руководство дороги приносит извинения за временные неудобства и просит пассажиров Карачевского направления, пользующихся пригородными поездами 6704, 6703 на участке Карачев — Брянск, выбирать другие виды транспорта.


Категория: Общество | Просмотров: 844 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.