Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Октябрь » 6 » «Учителей бывших не бывает»: Виктор Гринкевич поздравил карачевских учителей с профессиональным праздником
19:09
«Учителей бывших не бывает»: Виктор Гринкевич поздравил карачевских учителей с профессиональным праздником
С профессиональным праздником поздравил карачевских учителей и воспитателей депутат Брянской облдумы Виктор Гринкевич на заседании учительского клуба «Вдохновение» в День учителя, 5 октября, сообщает корреспондент «Город_24».

Депутат Брянской областной Думы, председатель Брянского отделения Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» Виктор Гринкевич встретился с ветеранами педагогического труда Карачевского района в неформальной обстановке. Произошло это событие в РДК на заседании учительского клуба «Вдохновение» 5 октября — в День учителя. Депутат
поздравил ветеранов, при этом отметил, что «учителей бывших не бывает».

Виктора Гринкевича хорошо знают в Карачеве и как активного депутата областной Думы и как деятельного спонсора и мецената. Он достоверно знает все «узкие» места и нерешенные проблемы учебно-образовательных учреждений в районе и городе.

«Это наша палочка-выручалочка. Виктор Гринкевич — неравнодушный человек. Он не жалеет времени и средств на оказание помощи в ремонтах школ и детских садов, в приобретении мебели и инвентаря, установке окон. Без Вашей поддержки нам не обойтись… И, как хорошо, что есть такие бескорыстные люди, настоящие избранники народа. Спасибо Вам, Виктор Григорьевич, за Ваш труд и участие в нашей жизни», —сказала в ответ на поздравление председатель районного совета ветеранов войны, труда и правоохранительных органов Карачевского района Раиса Гарбузова.

Заседание клуба прошло в теплой и сердечной обстановке, звучали песни и стихи, воспоминания и благодарственные речи.

Источник © REGTime
Категория: Образование | Просмотров: 912 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.