Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2010 » Декабрь » 29 » Уроженец Питера пытался сбыть в Карачеве поддельные деньги
16:19
Уроженец Питера пытался сбыть в Карачеве поддельные деньги


Задержан ранее судимый 32-летний уроженец Санкт-Петербурга, который попытался расплатиться в продуктовом магазине фальшивой пятитысячной купюрой.

Продавцы, заподозрив неладное, нажали кнопку тревожной сигнализации. Вскоре прибыла группа задержания вневедомственной охраны.

Подозрительного мужчину попросили показать документы, однако тот оттолкнул милиционера, выбежал из магазина и попытался скрыться в частном секторе. В это же время с места рванул стоявший около магазина «Ниссан» без госномеров. Приметы авто были переданы в ОВД, а «покупатель» был задержан и доставлен в дежурную часть.

В этот же день сотрудники ГИБДД Орловской области задержали и подозрительную иномарку, за рулем которой находился 28-летний ранее судимый гражданин, также житель Северной столицы. С какой целью товарищи проделали столь долгий путь и сколько фальшивых купюр везли с собой - устанавливает следствие.

Возбуждено уголовное дело по статье 186 «Изготовление, хранение, перевозка или сбыт поддельных денег или ценных бумаг», уточнили корреспонденту БРЯНСК.RU в пресс-службе УВД по Брянской области.




Категория: Происшествия | Просмотров: 877 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.