Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Июнь » 20 » В автоаварии погиб водитель мотоцикла «Хонда»
15:24
В автоаварии погиб водитель мотоцикла «Хонда»
В Брянском районе водитель автомобиля «Ниссан» насмерть сбил 23-летнюю девушку, которая внезапно вышла на проезжую часть, причем в неположенном месте.

Это случилось в минувшую пятницу вечером на 44-м километре дороги вокруг Брянска, в районе поворота на поселок Новый свет, уточнили корреспонденту газеты БРЯНСК.RU в пресс-службе УГИБДД по Брянской области.

Еще одна автоавария, в которой погиб человек, произошла 19 июня на четвертом километре трассы Карачев – Алексеевка. Там водитель мотоцикла «Хонда» не справился с управлением, съехал в кювет и опрокинулся. От полученных травм мотоциклист умер на месте.

Крупные ДТП случились за минувшие выходные на территории Брянской области. Так, в субботу из Дубровской ЦРБ поступило сообщение, что к ним попали четыре человека с различными травмами – два 21-летних и два 17-летних. Как оказалось, они разбились на дороге, соединяющей населенные пункты Рябчи и Сетинка Дубровского района. Водитель (кстати, лишенный прав) наехал на дерево, после чего автомобиль опрокинулся. В итоге пострадал и сам виновник ДТП, и его пассажиры.

А на 20-м километре трассы Брянск – Смоленск – Жирятино, около деревни Комягино Жирятинского района, УАЗ, принадлежащий местному почтамту, столкнулся с «Жигулями» 10-й модели. Виновником ЧП оказался водитель УАЗа: именно он, выезжая с прилегающей территории, не уступил дорогу «десятке». В результате серьезные травмы получили водитель «Жигулей», а также трое пассажиров (двое из машины ВАЗ-2110 и один из УАЗа).

Категория: Происшествия | Просмотров: 851 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.