Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Апрель » 16 » В Брянской области стартовал проект «Единой России» «Партийная мобилизация»
20:15
В Брянской области стартовал проект «Единой России» «Партийная мобилизация»

Партпроект «Единой России» «Партийная мобилизация» стартовал в Брянской области, сообщили REGTime в пресс-службе регисполкома партии. Он «замыкается» на избирательную кампанию-2014, которая в регионе самая крупная в России.

На первом, подготовительном этапе в региональном отделении партии разработана методическая база материалов. С середины апреля партийный актив местных отделений, секретари первичек пройдут анкетирование. Оно направлено на мобилизацию членов партии при проведении предварительного внутрипартийного голосования 18 мая.

Блок вопросов анкеты связан с возможным участием респондентов в избирательных кампаниях «Осень-2014». На Брянщине будут избираться депутаты Брянской областной Думы, Брянского горсовета, а также органов местного самоуправления. Всего на начало апреля заявили о своем желании принять участие в предварительном (рейтинговом) голосовании более 6 тысяч человек, в том числе 301 человек – в региональный парламент, 189 – в Брянский городской совет. В целом избирательная кампания на Брянщине в этом году – наиболее крупная даже по российским меркам. Всего будет разыграно более 3200 депутатских мандатов в представительных органах всех уровней.

Опросный лист по проекту «партийная мобилизация» состоит из 27 вопросов и ряда социально-демографических характеристик респондентов. «Цель анкетирования – достичь качественной обратной связи с членами партии, познакомиться с их ежедневной партийной повесткой, усилить мотивационные моменты партийной деятельности, — говорит руководитель регионального исполкома партии Виталий Свинцов. — Первичное звено парторганизаций – важнейшее в ее структуре. Секретарь первички ближе всего находится к людям, живет их проблемами. Не случайно столько внимания на партийных форумах и встречах руководство нашей партии уделяет именно общению с секретарями первичных отделений. Также нужно понимать, каков качественный, количественный, профессиональный состав сторонников партии, пополнить их ряды. Часть вопросов анкеты «привязаны» к конкретной территории, на которой проживает член партии. Для нас важно видеть, как позиционирует себя местное или первичное отделения в конкретном муниципальном образовании, с какими добрыми делами связывают граждане нашу партию и ее представителей».

Конечная цель проекта – мобилизация всех партийных органов накануне избирательного цикла «Осень-2014», итоговый смотр сил.


Категория: Жизнь "Единой России" | Просмотров: 1433 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.