Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Июнь » 2 » В Брянской области за лесные пожары теперь будут сажать
17:06
В Брянской области за лесные пожары теперь будут сажать
В Брянской областной Думе разработан проект добавления к существующему закону об усилении взысканий и уголовных наказаний за умышленный и случайный поджог лесного массива.
Проект подготовили для рассмотрения депутат М. Марченко и его коллега Е. Афанасьева. Проект закона включает в себя усиление наказания как за преднамеренный поджог леса, так и за непреднамеренный по неосторожности.
По словам законослужителя, за последние несколько месяцев в РФ уничтожено пожарами более 200 гектаров лесных насаждений, причем в большинстве случаев возгорание происходило по вине обычных граждан. Многие из них совершают поджог в целях заработка, и лишь малая часть - по неосторожности.
В связи с этим брянские сенаторы предлагают ужесточить уголовное наказание тем, кто делает это умышленно, и увеличить административные штрафы в три раза для тех, кто поджигает лес по неосторожности.
Предполагается, что принятие поправок в закон об административной и уголовной ответственности за поджог зеленых насаждений будет осуществлено уже на ближайшем слушании.
На заметку: Компания «Cилинг Дизайн» на странице своего сайта http://potolki-design.com/natyazhnye-potolki-korolev представляет натяжные потолки в Королеве. Низкие цены на монтаж потолков и замер в день обращения. Все подробности и комментарии по срокам на сайте компании potolki-design.com.
Категория: Общество | Просмотров: 1014 | Добавил: witkom | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.