Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Сентябрь » 2 » В День знаний в карачевской школе открыт новый спортзал по партпроекту
22:11
В День знаний в карачевской школе открыт новый спортзал по партпроекту
Реконструированный по партпроекту «Единой России» спортивный зал открыт в школе деревни Трыковка Карачевского района в День знаний, 1 сентября, сообщили корреспонденту REGTime в пресс-службе регисполкома «ЕР».

В День знаний лидер брянских единороссов Юрий Гапеенко приехал в Трыковскую школу Карачевского района, чтобы поздравить учителей, учеников и их родителей с праздником — юбилеем учебного заведения, которому исполнилось 60 лет.

Обращаясь к пришедшим на торжественную линейку жителям деревни, Юрий Гапеенко, который к тому же является депутатом облдумы от Карачевского района, сказал: «В прошлом году, во время избирательной кампании, вы мне дали наказ – помочь школе в ремонте спортивного зала. Благодаря проекту партии «Единая Россия» «Ремонт спортивных залов в сельских школах», на эти цели было выделено почти 2 миллиона рублей. И сегодня, мы открываем современный спортивный зал, с замечательными раздевалками, новыми окнами, волейбольной и баскетбольной площадками. Хочу отметить, что это уже четвертый спортзал в районе, который был отремонтирован благодаря партпроекту единороссов».

Депутат пожелал школьникам успехов в учебе, а учителям успехов в воспитании детей, и подарил первоклашкам красивые спортивные мячи.

В честь праздника старшеклассники вручили пятерым первоклассникам маленькие колокольчики, как символ и память об их первом Дне знаний, после чего над двором учебного заведения зазвенел первый школьный звонок.

Мальчики и девочки разошлись по классам, а секретарь брянских партийцев с родителями учеников осмотрели новый спортивный зал школы, где обменялись мнениями о насущных проблемах населенного пункта и всего района. Юрий Гапеенко рассказал им об инвестиционных проектах, которые в ближайшее время будут реализованы на карачевской земле и о своей деятельности по решению главной проблемы района – обеспечения людей чистой водой. В свою очередь, жители Трыковки поблагодарили депутата за его работу и дали ему несколько новых наказов, касающихся благоустройства поселка.

© REGTime, 2015

Категория: Образование | Просмотров: 772 | Добавил: Ivan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.