Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Октябрь » 13 » В Карачеве праздник двора отметили жильцы трёх домов трёх разных улиц
09:33
В Карачеве праздник двора отметили жильцы трёх домов трёх разных улиц
Жители домов №28 на улице Ленина, №1 на улице Дзержинского и №53А на улице Советской в Карачеве отметили праздник своего общего двора. Благоустройство территории прошло в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды», сообщает пресс-служба обл правительства.

Во дворе трёх домов Карачева, которые стоят на трёх разных улицах – Советской, Дзержинского и Ленина – в рамках партпроекта «Формирование комфортной городской среды» была обустроена территория, установлены урны, скамейки, фонари и бордюры, а также сделаны парковочные места.

Такие программы сейчас разрабатываются всеми муниципалитетами, население которых свыше 1000 человек. 73 муниципальных образования планируется включить в проект. В этом году реализованы программы по благоустройству в 15 муниципалитетах. В Карачеве планируется открыть еще пять дворовых площадок.+

На сегодняшний день около 80% из 3,2 тыс. дворов необходимо благоустроить, и сейчас эта работа активно ведётся в регионе. Общий объем финансирования составляет 284 млн. рублей в текущем году. Из них 252 млн. рублей выделено из федерального бюджета и 32 млн. рублей – из областного.

Источник © REGTime
Категория: Общество | Просмотров: 606 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.