Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Ноябрь » 20 » В Карачеве прошел праздник двора
17:32
В Карачеве прошел праздник двора
Спорт во дворе. Футбол, баскетбол, волейбол, воркаут и не только. В распоряжении карачевской молодежи появилась новая спортивная площадка. Она была построена по программе "Формирование комфортной городской среды". Не смотря на непогоду, на прочность площадку уже успели опробовать юные спортсмены и танцоры. На празднике побывала наша съемочная группа.

Они танцуют, поют и соревнуются в перетягивании каната. Эти ребята сегодня главные герои праздника. Площадка во дворе по улице Горького в Карачеве создавалась специально для них. Здесь есть всё необходимое как для занятий спортом, так и просто для прогулок.

Фёдор Макеенков, житель г. Карачева: "Я буду каждый раз сюда летом ходить. Мячик покатаем"



Не только спортивная площадка, но и отремонтированные дорожки, удобные скамейки, освещение. Весной это место превратится в полноценную зону отдыха. К слову, местные жители уже успели облюбовать сквер. Здесь ежедневно совершают прогулки и мамы с колясками, и пенсионеры.

Создать эту зону отдыха прямо во дворе удалось благодаря программе "Формирование комфортной городской среды". Всего же по этой программе в Карачеве отремонтировали шесть дворов. На это было направлено более 10 миллионов рублей.

Не смотря на слякоть и промозглую погоду, весь день во дворе не прекращались спортивные баталии. Согревались водкой и горячим чаем со сладостями. Еще одним подарком для всех стали выступления творческих коллективов и развлечения от аниматоров.

Кристина Пирцхелава, Владимир Сидоров. События. Карачев

Источник: Брянская губерния
Категория: Видео репортажи | Просмотров: 1538 | Добавил: Ivan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.