Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Апрель » 20 » В Карачеве решали вопросы ремонта РДК, генплана города и нового главы райадминистрации
13:34
В Карачеве решали вопросы ремонта РДК, генплана города и нового главы райадминистрации
Вопрос ремонте районного Дома культуры, в котором протекает крыша, был фактически решён на встрече губернатора Брянской области Николая Денина с активом Карачевского района 17 апреля, сообщили Regnum Центр в пресс-службе обладминистрации. Выяснилось, городские руководители пообещали выделить из бюджета 100 тыс. рублей, районные — 150 тыс., ещё 150 тыс. готов привлечь депутат Брянской областной Думы Николай Никишин. «А недостающие 480 тысяч рублей добавит «область», — подвёл черту Николай Денин.

Также на встрече шла речь о привлечении в школы молодых педагогов, необходимости утверждения генерального плана застройки Карачева, что позволило бы пресечь хаотичное строительство жилых домов на его территории.

Зашёл разговор о кандидатах на должность главы администрации Карачевского района. Председатель районного совета ветеранов, коммунист Виктор Блинков, заявил: «Все мы хотим порядка и дисциплины. Чтобы тот, кто придёт, разбирался в сельхозвопросах, и не важно, от какой он партии». Подобная ситуация, когда чиновники, народные избранники, общественность обратили особое внимание не на политическую принадлежность, а на управленческие качества претендентов на кресло будущего руководителя, наблюдалась и на нескольких предыдущих встречах губернатора с активом в районах области, где заходила речь о кадрах. «Вопрос власти, прежде всего, это вопрос доверия тому человеку, кто стоит «у руля», — считает Николай Денин. — Когда граждане выбирают руководителя, они должны видеть в нём, в первую очередь, эффективного менеджера они обязан будет сделать их жизнь лучше. И важно не ошибиться с выбором. Другое дело, что партия побеждает на выборах, это означает, что к ней, её представителям доверие есть. И это тоже стоит учитывать».
© Regnum Центр, 2012
Категория: Общество | Просмотров: 966 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.