Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Март » 23 » В Карачеве сгорел центральный городской рынок (видео)
15:49
В Карачеве сгорел центральный городской рынок (видео)

 

Крупный пожар произошел на центральном рынке в городе Карачеве в ночь с 20 на 21 марта. С пожаром воевали три пожарных расчёта в течение двух часов. В результате — выгорел почти весь рынок, сообщает корреспондент REGTime.

По информации пресс-службе областного ГУ МЧС, сообщение «о возгорании торгового павильона с хозтоварами на территории рынка по улице Советской в Карачеве» поступило на пульт оперативного дежурного В Карачеве сгорел центральный городской рынокЦУКС в 23.45 в пятницу, 20 марта. Сайт 24tv.pro уточняет, что первым заметил дым, клубящийся на территории рынка, проезжавший мимо таксист. Мужчина вызвал пожарную службу, а затем стал стучаться к спящему сторожу.

ГУ МЧС утверждает, что к месту вызова незамедлительно выехал пожарный расчет ПЧ-42, ВПК воинской части, ОП Пальцо в составе 5 автоцистерн, 13 человек личного состава. Локализация пожара датируется 00.00 — на площади 150 кв.м., в 00.20 — ликвидация открытого горения, в 02.05 — ликвидация пожара.

По версии пожарных. В результате пожара повреждены торговые лотки внутри павильона на площади 150 кв.м. Согласно фотографиям на сайте  — сгорела половина рыночных помещений, а также сами товары.

Пострадавших нет. Причина пожара устанавливается.


Категория: Видео репортажи | Просмотров: 1132 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.