Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Январь » 31 » В Карачеве «скорая» таранила «Жигули»
14:08
В Карачеве «скорая» таранила «Жигули»
Шесть дорожно-транспортных происшествий, в которых один человек погиб и одиннадцать — пострадали, произошло на дорогах Брянской области на минувшей неделе, с 24 по 30 января. Об этом сообщили в пресс-службе регионального УГИБДД.

В пятницу, 28 января, в 13:00, на восьмом километре автодороги Рогнедино — Дубровка в Рогнединском районе водитель автомашины «Жигули» 15-ой модели не учел скорость движения, отвлекся на звонок по мобильному, съехал в кювет и опрокинулся. В результате у него — перелом трех ребер.

В этот же день, но ближе к вечеру — в 21:00, на улице Вокзальной в Бежице водитель «Жигулей» 99-ой модели сбил женщину. От удара она упала на проезжую часть — прямо под колеса ехавшей настречу Audi. С переломом основания черепа, черепно-мозговой травмой и тупой травмой живота пострадавшая госпитализированы в горбольницу №1.

А в воскресенье, 30 января, правила нарушили те, кто людей обычно спасает, а не травмирует. Около 13:00 на пересечении улиц Горького и Дзержинского в Карачеве водитель «скорой помощи» не предоставил преимущество движения и столкнулся с «Жигулями» 4-ой модели. В результате у водителя «четверки» — травмы лица.

Двумя часами позже в тот же день на улице Советской в селе Лопушь Выгоничского района водитель автомобиля Volkswagen сбил двигавшегося по краю проезжей части 36-летнего мужчину. Пострадавший с многочисленными ушибами доставлен в Выгоничскую ЦРБ.

А в 18:30 на улице Вокзальной в Бежицком районе водитель «Жигулей» 9-ой модели наехал на внезапно вышедшую на дорогу в неположенном месте 17-летнюю девушку. С сотрясением мозга ее госпитализировали в горбольницу №1.

Категория: Происшествия | Просмотров: 790 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.