Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Ноябрь » 22 » В Карачеве в дорожном инциденте поучаствовали две машины
20:56
В Карачеве в дорожном инциденте поучаствовали две машины
Шесть дорожно-транспортных происшествий, в которых один человек погиб и пятеро пострадали, произошло на дорогах Брянской области за минувшие сутки, 21 ноября, сообщает пресс-служба регионального УГИБДД.

О страшной аварии на железнодорожном переезде в Сельцо ИА «Наш Брянск.ru» уже сообщало. Напомним, утром 21 ноября электричка протаранила Toyot’у, водитель погиб.

В этот же день произошло еще несколько ДТП, в которых пострадали машины и люди.

Так, рано утром авария случилась в Почепском районе. Около 7:00 на 81 километре автодороги Брянск — Новозыбков 41-летний водитель Renault уснул за рулем. Автомобиль вильнул на обочину, где в это время на беду оказался 57-летний велосипедист. В результате мужчина получил множественные резаные ранения головы. После оказания медицинской помощи его отпустили домой.

Еще одно ДТП произошло на этом же участке дороги вечером 21 ноября. Около 19:10 на 56 километре трассы Брянск — Новозыбков водитель Mercedes’а сбил идущую по проезжей части по ходу движения 75-летнюю пенсионерку. С закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, ушибом плеча и переломом ключицы женщину увезли в больницу.

А в Карачеве в дорожном инциденте поучаствовали две машины. Около полудня на переулке улиц Первомайской и Кольцова водитель «ГАЗели» не учел дистанцию и врезался в стоящую перед ним Daewoo. В результате водитель «иномарки» — 57-летняя женщина — с ушибами грудной клетки отправилась в больницу.

В Брянском районе также бодались «иномарка» и продукт отечественного автопрома. Около 11:00 на автодороге между Щукинским рынком и улицей Крыловской в Толмачево водитель автомобиля Peugeot при развороте не убедился в безопасности маневра и врезался в двигавшуюся ему навстречу «Оку». В результате пострадала 31-летняя водительница «малютки». У нее перелом руки.

И совсем уж странное ДТП произошло в Клинцовском районе. Около 21:30 в местную ЦРБ с переломом бедра обратился 28-летний мужчина. По его словам, травму он получил, когда его же собственная Audi прижала его к бетонному забору. Как выяснили сотрудники полиции, столь неблагодарно по отношению к собственному хозяину «иномарка» повела себя из-за того, что ее толкнул «Соболь» под управлением 60-летнего водителя. Последний, кстати, от медосвидетельствования отказался, что наводит на подозрения, что мужчина был просто пьян.

Категория: Происшествия | Просмотров: 864 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.