Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Март » 28 » В Карачеве водитель «Жигули» сбил 24-летнего пешехода
19:34
В Карачеве водитель «Жигули» сбил 24-летнего пешехода
11 автоаварий, в которых пострадали 18 человек, произошло на дорогах Брянской области на минувшей неделе, с 21 по 27 марта. Об этом сообщили в пресс-службе регионального УГИБДД.

В пятницу, 25 марта, в 16:20, на улице Федюнинского в Карачеве водитель автомашины «Жигули» седьмой модели сбил внезапно вышедшего на проезжую часть 24-летнего пешехода. Пострадавшего в травматическом шоке, с черепно-мозговой травмой и переломом ноги доставили в местную ЦРБ.

В тот же день, в 17:30, на пересечении улиц Советской и Молодой Гвардии в Бежице 54-летняя женщина-водитель «Лады Калины» при повороте не уступила дорогу мопеду Alpha под управлением 15-летнего юноши. В результате водитель мопеда получил незначительные ушибы, а его 14-летний пассажир с рваной раной голени госпитализирован в детскую областную больницу.

В субботу, 26 марта, в 3:00, на 144 километре автодороги Брянск — Новозыбков в Унечском районе водитель автомобиля Renault не справился с управлением, съехал в кювет и опрокинулся. В результате у него — ушиб головы, а у его 26-летней пассажирки — ушиб спины.

В тот же день, в 14:05, на 138 километре автодороги Орел — Смоленск в Брянском районе водитель «ГАЗели» не убедился в безопасности маневра при повороте и столкнулся с двигавшейся в попутном направлении автомашиной Freightliner. В результате ДТП водитель «ГАЗели» получил перелом ключицы и ребер, а его пассажир — черепно-мозговую травму, сотрясение мозга и ушибы. У еще одной пассажирки — черепно-мозговая травма и перелом ключицы.

А в воскресенье, 27 марта, в 14:00, на 15 километре автодороги Жуковка — Косилово в Жуковском районе водитель Renault не учел скорость движения, выехал на обочину и вылетел в кювет. В результате у него множественные ушибы, а у его пассажирки — перелом руки.

Тремя с половиной часами позже, в тот же день, на улице Пушкина в поселке Радица-Крыловка Бежицкого района водитель автомашины «Жигули» восьмой модели сбил идущую по проезжей части 11-летнюю девочку. С переломами пальцев на ноге и ушибами ее отправили в больницу.

Категория: Происшествия | Просмотров: 916 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.