Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Февраль » 12 » В Карачевские поселения выехали брянские партийцы от «Единой России»
18:02
В Карачевские поселения выехали брянские партийцы от «Единой России»
С жизнью карачевских сельских поселений Песоченское и Березовское познакомился главный брянский единоросс, депутат облдумы Юрий Гапеенко. Он отчитался перед жителями о своей работе за 2013 год. Об этом сообщает региональный исполком партии «Единая Россия». Сруб для будущей церкви Бежицкого стальзавода изготовили на лесопильном предприятии ООО «Резерв» ИП Полякова.
Это первое, что увидел Юрий Гапеенко в Песоченском поселении. Предприятие молодое, развиваться дальше планирует за счет популярного нынче производства гранулированных топливных брикетов — пеллетов. Руководители района сообщили Гапеенко: в Карачевском районе вводится в строй новое швейное предприятие на 200 рабочих мест. Начато строительство завода по производству промышленного холодильного кондиционирования. Уже к концу года будет запущена первая линия, которая обеспечит сто рабочих мест. На полную же мощность предприятие выйдет через два-три года.

Есть в районе и крупные фермерские проекты. Один из них — строительство мега-фермы на две с половиной тысячи голов скота в деревне Гощь. Поговорили и о проблемах с дорогами, с водоснабжением и ЖКХ. По словам главы Песоченского поселения Николая Бовтунова, оборудование местной водонапорной башни безнадежно устарело, а на новую средств нет. Поселение остро нуждается в собственном фельдшерско-акушерском пункте. Нет строительных материалов для ремонта актового зала клуба. Кроме того, жители попросили помочь с ремонтом участка дороги, который проходит через село Мальтино.
Также у депутата просили содействия по вопросу постройки в деревне часовни. Депутат обещал помочь. В Березовке главный единоросс региона услышал благодарность от главы поселения Владимира Савостьянова. Тот рассказал, что в прошлом году при поддержке партии «Единая Россия» починили крышу в поселенческом Доме культуры, газифицировали деревню Красные дворики, построили мост через реку Мылинку и начали ремонт улицы Новая. Теперь от партии ждут помощи в капремонте второго этажа Дома культуры и решения проблем водоснабжения и уличного освещения в поселке. Напомним, Карачевский район является одним из перспективнейших в Брянской области. На его территории проживает более 36 тысяч человек. Расположено 283 предприятия различной форм
Категория: Жизнь "Единой России" | Просмотров: 1128 | Добавил: witkom | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.