Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Апрель » 19 » В Карачевский поселок Воскресенский придет голубое топливо
12:44
В Карачевский поселок Воскресенский придет голубое топливо
В регионе продолжается газификация
В Брянской области продолжается газификация сельских пунктов. Как сообщили 19 апреля в пресс-службе правительства области, уровень газификации в Брянской области - один из самых высоких среди регионов и составляет почти 90 процентов. В этом году работы в этом направлении продолжатся в Карачевском районе.

В прошлом году были выполнены работы по строительству газопровода низкого давления на улице Советская в н.п. Волкова. Стоимость проекта - 2,3 миллиона рублей, протяженность газопровода - 2,3 км. А недавно начались работы по газификации поселка Воскресенский (3 очередь). Их выполняет ЗАО «Передвижная механизированная колонна «Почепгазстрой».

В этом году в рамках региональной инвестиционной программы на газификацию данного поселка выделены средства в сумме 476869,27 рублей. Как сообщил глава администрации Мылинского поселения Алексей Анциферов, уже произведена укладка трубы по улице Сосновый бор. Совсем скоро в дома местных жителей поступит долгожданное голубое топливо.

В планах на 2020 год — газификация улиц Колхозной и Центральной в с. Дронова Карачевского района (1,4 млн руб., 1,5 км), а также д. Рассвет Песоченского поселения (2,3 млн руб, 1,9 км).

Источник: БрянскToday
Категория: Общество | Просмотров: 502 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.