Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2010 » Сентябрь » 28 » В Карачевском районе грузовик MAN сбил 70-летнего велосипедиста.
20:08
В Карачевском районе грузовик MAN сбил 70-летнего велосипедиста.

Четыре автоаварии, в которых один человек погиб и трое получили травмы, произошло в Брянской области за минувшие сутки, 27 сентября.

В 6:50 на 172 километре автодороги Брянск-Новозыбков в Клинцовском районе «Запорожец» врезался в корову. В результате пассажирка с черепно-мозговой травмой и ушибами доставлена в больницу, а животное погибло на месте.

В 14:45 из брянской городской больницы №1 поступило сообщение, что к ним обратился мужчина с переломом ноги. По его словам, травму он получил в районе остановки «Шшкола милиции», где его сбил неустановленный автомобиль. Злодея ищут.

В 16:10 на перекрестке улиц Почтовой и Тепловозной поселка Чайковичи под колеса «Жигулей» седьмой модели попала девятилетняя девочка, которая внезапно выбежала на проезжую часть из-за стоящего автомобиля. Школьница с черепно-мозговой травмой и ушибами госпитализирована.

В 19:25 на 82 километре автодороги Орел-Смоленск в Карачевском районе грузовик MAN сбил движущегося в попутном направлении и пытавшегося в момент столкновения повернуть налево 70-летнего велосипедиста. Любитель велосипедного спорта с открытой черепно-мозговой травмой был доставлен в больницу, где скончался.


Категория: Происшествия | Просмотров: 687 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.