Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Май » 4 » В Карачевском районе старушка получила ожоги при пожаре в собственном доме
21:50
В Карачевском районе старушка получила ожоги при пожаре в собственном доме
В карачевском поселке Согласие произошло возгорание в одном из домов – в результате пострадала 90-летняя хозяйка жилища.

Почувствовав запах дыма, пенсионерка вышла в соседнюю комнату и увидела, как там бушует пламя. Внезапно на ней загорелась кофта. Старушка получила ожоги 2 - 3 степени спины и предплечья, и в настоящее время находится в больнице. Огонь уничтожил кровлю дома, а также повредил стены по всей площади. Помимо этого, сгорел сарай. По мнению специалистов, причиной возгорания могла стать неисправная электропроводка.

Подобный случай имел место в поселке Жирятино. Там 55-летняя местная жительница, кстати, инвалид первой группы, во время приготовления пищи задела кофтой пламя на плите. Одежда вспыхнула, в результате чего пострадавшая получила ожоги спины 3 степени. Сообщение об этом поступило из ожогового центра, пожарные подразделения не привлекались, уточнили корреспонденту газеты БРЯНСК.RU в пресс-службе ГУ МЧС по Брянской области.

Очередное возгорание произошло в школе, расположенной в поселке Супонево Брянского района. Пожарные прибыли как только сработала сигнализация, благодаря чему огонь не распространился по помещениям. А вот кровлю отстоять не удалось. Это случилось 3 мая, в выходной день, поэтому дети и преподаватели в школе отсутствовали.


Категория: Происшествия | Просмотров: 883 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.