Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 12
Гостей: 12
Пользователей: 0
Главная » 2010 » Декабрь » 6 » В карачевском районе в аварии погиб 21-летний парень
12:22
В карачевском районе в аварии погиб 21-летний парень


ДТП зафиксировали в Карачевском районе, на 59-м километре трассы Орел – Смоленск. Водитель автомашины «Ситроен» при обгоне не справился с управлением, выехал на встречную полосу и столкнулся с «Вольво». Водитель автомобиля «Ситроен» - 21-летний парень - от полученных травм скончался на месте.

Уточним, авария произошла в минувшую субботу, 4 декабря, на 5 километре автодороги Брянск – Новозыбков - д. Семешково.

В тот же день Под Унечей водитель «Жигулей» не справился с управлением и, выехав на встречную полосу, сбил 32-летнего пешехода, который двигался по краю проезжей части.

Крупная авария случилась на объездной автодороге между Советским и Володарским районами Брянска. Возле Октябрьского моста водитель «Ауди» при обгоне не справился с управлением и столкнулся с «Фольксвагеном» и «Волгой», которые двигались в попутном направлении. После этого «Ауди» съехала в кювет. Как рассказали корреспонденту БРЯНСК.RU в пресс-службе УГИБДД по Брянской области, виновник ДТП получил черепно-мозговую травму, его 22-летня пассажирка - перелом позвоночника, а 21-летний пассажир - черепно-мозговую травму и перелом костей таза.

Несколько часов спустя госпитализировали еще несколько человек, пострадавших в серьезной аварии. На 18-м километре дороги Погар - Почеп в Погарском районе водитель «Жигулей» 15-й модели при обгоне выехал на полосу встречного движения и столкнулся с «Жигулями» 14-й модели. Оба водителя получили различные переломы, а 23-летняя пассажирка «пятнадцатой» - многочисленные ушибы.

В минувшее воскресенье пьяный водитель «Жигулей» 7-й модели протаранил иномарку «Рено», выехав на встречную полосу. Это случилось также в Погарском районе, только уже на 8-м километре автодороги Погар - Гремяч. В результате ДТП водителя «Жигулей» с черепно-мозговой травмой доставили в районную больницу.
Категория: Происшествия | Просмотров: 719 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.