Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Октябрь » 24 » В Карачевском районе водитель наехал на внезапно вышедшую на проезжую часть женщину
21:01
В Карачевском районе водитель наехал на внезапно вышедшую на проезжую часть женщину
33 ДТП, в которых четыре человека погибли и 33 — пострадали, произошло на дорогах Брянской области на минувшей неделе, с 17 по 23 октября, сообщает пресс-служба регионального УГИБДД.

В пятницу, 21 октября, авария произошла в Бежицком районе. Около 7:20 на улице ХХ съезда КПСС водитель автомобиля «Жигули» седьмой модели сбил 49-летнюю женщину. Как выяснилось, пострадавшая была сильно пьяна и переходила дорогу в неположенном месте. В результате она отправилась в больницу с различными травмами.

На следующий день, 22 октября, в Брянске пострадал еще один пешеход. Около 21:40 на объездной автодороге между Фокинским и Володарским районами под колеса автомобиля ВАЗ-21099 попал 31-летний мужчина. Он внезапно вышел на проезжую часть, и водитель ВАЗа не успел уйти от столкновения. В результате пешеход скончался на месте происшествия.

А в воскресенье пешеход пострадал уже на трассе. Около 3:10 на 87 километре автодороги Орел — Смоленск в Карачевском районе 23-летний водитель автомобиля Volkswagen наехал на внезапно вышедшую на проезжую часть из-за стоявшего на обочине грузовика женщину. В результате ДТП пешеход от полученных травм скончалась на месте происшествия. Сейчас сотрудники полиции устанавливают ее личность.


Категория: Происшествия | Просмотров: 1423 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.