Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Февраль » 25 » В хоккей играют настоящие мужчины!
14:18
В хоккей играют настоящие мужчины!
В течении двух дней – 16 и 17 февраля, в преддверии празднования 70-летия освобождения Брянской области от немецко - фашистских захватчиков на хоккейном корте военного городка в г.Карачеве при поддержке Местного отделения Партии «Единая Россия» прошёл первый после долгого перерыва турнир по хоккею. Участие в соревновании приняли три команды: «Ветеран», «Чайка», «Баженка».
Хоккей – один из самых красивых и сложных видов спорта. Здесь нужна и сила, и ловкость, и быстрота реакции, и умение моментально оценить ситуацию. Этими качествами владеют настоящие мужчины прошедшего турнира.
 
Общаясь с участниками турнира, где собрались люди разных профессий, молодёжь, школьники, от начала приготовления к этим соревнованиям до его завершения, можно с уверенностью сказать, что они не просто профессионалы, любители хоккея, это люди которые болеют душой, фанаты этого вида спорта.

Например, команда «Ветеран», в этом составе играют уже 10 лет, они принимают участие в областных соревнованиях, в межрайонных товарищеских встречах. Как самые опытные приняли активное участие в подготовке районного турнира. Разметили и залили каток, из подручных средств сделали сетку на ворота и покрасили их, оказали спонсорскую помощь в приобретении набора шайб для игры.
Сборная команда «Чайки», во главе с командиром части, на своём катке проводили товарищеские встречи со сборной командой «Баженка». Надо отметить, что в состав команды «Баженка» приняли участие самые юные хоккеисты: В. Блинов, А. Чупов, Т. Жариков.
Турнир прошёл в дружеской атмосфере, но не без интриги. В первый день соревнования прошли три встречи. Открыли игру команды: «ЧАЙКА»-«БАЖЕНКА». Уже в первом тайме «ЧАЙКА» начала лидировать, но участники сборной команды «БАЖЕНКА» собрались и к концу третьего тайма отставали всего на одно очко. И в таком духе проходили все встречи, щекотав нервы не только игрокам, но и болельщикам. Во второй день игра прошла в борьбе за I и II места, между командами «ВЕТЕРАН» и «ЧАЙКА». На площадке царил дух соревнования, азарт соперничества, особенно тогда, когда к концу второго тайма команда «ЧАЙКА» оставалась в лидерах и в заключительном тайме команда «ВЕТЕРАН» сравняла счёт. Дополнительное время определило победителя, им стала команда «ВЕТЕРАН». Победители и призёры турнира были награждены грамотами, медалями, призами.
Но на этом встречи не заканчиваются. Сборная Карачевского района 23 февраля в п. Навля примет участие в соревновании по хоккею, которые будут проводиться при поддержке Навлинского местного отделения Партии «Единая Россия».

Карачевское местное отделение Партии «Единая Россия»
Категория: Жизнь "Единой России" | Просмотров: 881 | Добавил: edinros | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.