Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Октябрь » 24 » В селе Ружное Карачевского района после капремонта открылся обновленный ФАП
15:00
В селе Ружное Карачевского района после капремонта открылся обновленный ФАП
Местные жители ремонтом довольны

23 октября состоялось радостное событие для всех жителей села Ружное Карачевского района Брянской области. После капитального ремонта возобновил свою работу фельдшерско- акушерский пункт. Для местных жителей ФАП имеет очень большое значение, так как от райцентра Ружное находится в 26 км, и не всегда есть возможность доехать до ЦРБ.

Отметим, что капремонт ФАПа производился строительной компанией «Корпорация развития Брянской области» в рамках нацпроекта «Здравоохранение», на что были выделены средства из областного бюджета в размере 499 тысяч рублей. Местные жительницы, пришедшие на процедуры, ремонтом очень довольны. «Не хуже, чем в городской больнице», - говорят они.

Заведующая ФАПом Людмила Прудникова, трудовой стаж которой 38 лет, отметила, что ремонт великолепный, даже выше ожиданий: новые окна и двери, мебель, оборудованный процедурный кабинет, горячее и холодное водоснабжение, центральная канализация, отопление и др. Главврач Карачевской ЦРБ Юрий Братяков отметил, что главное в ремонте медицинского учреждения не только создать хорошие условия для работы, но и добиться того, чтобы помещение соответствовало требованиям СанПиН.

Источник: БрянскToday
Категория: Здоровье | Просмотров: 616 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.