Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Главная » 2020 » Апрель » 14 » В штатном режиме работает «Метаклэй» в Карачеве
21:03
В штатном режиме работает «Метаклэй» в Карачеве
На предприятии восстановлен полный объем отгрузок

На территории Брянской области в период самоизоляции продолжают работать системообразующие организации, список которых утвержден глава региона Александром Богомазом. Среди них 6 апреля возобновило свою деятельность и карачевское предприятие АО «Метаклэй», сообщает местное издание «Заря».

По словам заместителя гендиректора завода В.В. Чашникова, на предприятии приняты все необходимые меры для защиты работников и предотвращения распространения коронавирусной инфекции. Определено минимальное количество сотрудников, которые непосредственно работают в одну смену. Они разведены по времени на проходной. Работникам запрещены перемещения между цехами, корпусами и участками. Все заводчане обеспечены антисептиками для обработки рук и средствами индивидуальной защиты.

Каждые два часа в помещениях проводится обработка дезинфекционными средствами. Также в них установлены приборы для обеззараживания. Предприятием закуплены инфракрасные термометры для бесконтактного измерения температуры тела.

Для сотрудников введен запрет на зарубежные командировки и участие в массовых мероприятиях. Большая часть офисных работников работает дистанционно. Сведены к минимуму встречи и визиты с партнерами предприятия.

Также В.В. Чашников отметил, что компания «МЕТАКЛЭЙ» действует в штатном режиме. Уже восстановлен полный объем отгрузок и поддерживается необходимый объем складских запасов.

Источник: БрянскToday
Категория: Общество | Просмотров: 501 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.