Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Февраль » 21 » В совет БКС вошел Михаил Мишин, начальник Карачевского участка предприятия
23:56
В совет БКС вошел Михаил Мишин, начальник Карачевского участка предприятия
20 февраля в «Брянских КС» состоялось первое организационное заседание совета по этике. Его основными задачами являются разработка положений по вопросам корпоративной культуры и общественной деятельности компании; внесение предложений, улучшающих микроклимат в коллективах предприятия; анализ дисциплинарной практики в подразделениях и внесение предложений по ее совершенствованию; профилактика и разрешение этических конфликтов и многие другие вопросы.

Любовь Колпикова, директор по управлению персоналом и административным вопросам.

На первом заседании был избран председатель совета по этике — Любовь Колпикова, директор по управлению персоналом и административным вопросам. Ответственным секретарем избрали Нину Столовцову, мастера участка химмехочистки службы химводоподготовки. В совет также вошли Михаил Мишин, начальник Карачевского участка предприятия, Татьяна Булдина, заведующая здравпунктом; Виктор Толпеко, преподаватель I категории аттестационного центра; Александр Кировский, слесарь-ремонтник Бежицкого участка; Владимир Шевелев, инженер ГО и ЧС; Нина Сухоломкина, оператор котельной Володарского участка; Валентина Романенко, оператор котельной Советского участка; Алексей Носов, заместитель начальника Бежицкого участка; Ольга Багалейша, начальник отдела по связям с общественностью.

На заседании был определен круг проблем, которыми совету предстоит заняться в первую очередь. Это, прежде всего, адаптация вновь принятых сотрудников; повышение разрядов рабочим и возможности карьерного роста работников предприятия; система информирования работников об изменениях, происходящих в компании.

«В компании необходимо внедрить комплекс мероприятий, направленных на ускорение процесса адаптации вновь принятых специалистов к условиям работы и специфике нашего предприятия, — говорит директор по управлению персоналом Любовь Колпикова. — Надеюсь, совместными усилиями совета по этике и работников кадровой службы удастся разработать программу адаптации, которая позволит нашим молодым сотрудникам чувствовать себя комфортно в компании с первых дней работы».

Категория: Общество | Просмотров: 1003 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.