Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Апрель » 7 » В учебно-тренировочном центре «Триумф» прошёл межрегиональный турнир по боксу
20:33
В учебно-тренировочном центре «Триумф» прошёл межрегиональный турнир по боксу
В память о друзьях и коллегах. В учебно-тренировочном центре «Триумф» прошёл представительный межрегиональный турнир по боксу, посвященный памяти известных боксёров из города Фокино. За три соревновательных дня более 200 юных боксёров из Брянска, Фокино, Смоленска, Рославля, Карачева и Унечи боролись за награды турнира. За «недетскими» поединками совсем ещё юных спортсменов наблюдала съёмочная группа «Событий».

Когда наблюдаешь, за тем как бесстрашно боец из красного угла ринга ввязывается в обмен ударами с соперником и не догадаться, что под шлемом скрывается хрупкая девчонка. Саша пришла в бокс, лишь несколько месяцев назад и для неё это первый настоящий поединок. В котором она не просто не стушевалась, а выражаясь терминологией боксёров «изрядно напихала» сопернику.

Это только на первый взгляд кажется, что на ринге происходит хаотичный процесс размахивания ударами. И пусть весовые категории и вызывают у зрителей непроизвольную улыбку - 26, 29 30 килограммов. Здесь всё по взрослому. Детский бокс по эмоциям и желанию борьбы даст фору любому поединку профессионалов. Здесь есть всё и болельщики, и слёзы и первая кровь.



Турнир в Фокино в этом году собрал более 200 юных боксёров из десятка городов не только Брянской, но и ближайших областей. Всё это стало возможно, благодаря тому, что несколько лет назад фокинские боксеры получили современное, оборудованное помещение. Такими спортцентрами, как «Триумф» могут похвастаться далеко не все соседние регионы.

Одна из самых многочисленных команд приехала из Рославля. Более 30 боксёров, представят местную школу бокса практически во всех заявленных весовых категориях.

За три дня зрители увидят более зрелищных 150 поединков, итоги турнира будут подведены не только в личном, но и командном зачётах.

Источник: Брянская губерния
Категория: Видео репортажи | Просмотров: 816 | Добавил: Ivan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.