Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Ноябрь » 3 » Ведение беременности
11:07
Ведение беременности

Подготовка к рождению ребенка для ответственной женщины начинается задолго до самого процесса родов. Она распространяется на всю жизнь женщины и включает в себя поддержание здорового образа жизни, отказ от вредных привычек, поддержание отношений с одним половым партнером и, конечно, серьезное отношение к беременности. Этот этап в жизни женщины одновременно приятный и сложный, поскольку происходящие в ее организме изменения оказывают значительное влияние на повседневную жизнь.

Для контроля состояния плода и ведения беременности многие женщины сегодня обращаются в частные гинекологические клиники, где на протяжении всей беременности врач гинеколог наблюдает за пациенткой, вносит коррективы в ее режим или процедуру лечения, и готовит женщину к родам.

Каждой пациентке индивидуально разрабатывается режим, в том числе программа питания и физических упражнений. В течение всего периода беременности гинеколог поддерживает связь с женщиной, отвечая на возникающие у нее вопросы и помогая решать проблемы со здоровьем малыша и мамы. Визиты гинекологическую клинику назначаются по мере необходимости, при этом желательно присутствие членов семьи или партнера.

Часто в медицинские центры гинекологии для ведения беременности обращаются женщины, у которых имеются патологии здоровья либо высокие риски потерять малыша. В частной клинике они чувствуют себя более защищенными и окруженными заботой, что соответствует истине. Такие пациенты находятся на особом контроле и часто клиники готовы оказать помощь в любое время суток и, например, принять преждевременные роды. Однако и стоимость такой заботы недешевая, но она предполагает не только непосредственное консультирование, но зачастую и дополнительные услуги вроде занятий физкультурой для беременных  или проведение исследований, за которыми в поликлинике приходится дождаться очереди. Да и просто доброжелательное отношение играет немаловажное значение.

Но, выбирая гинекологическую клинику, стоит внимательно изучить историю их работы и отзывы. Лучше всего обращаться в ту, где уже наблюдались и успешно, ваши знакомые или родственники.


Категория: Здоровье | Просмотров: 1134 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.